Гость
Статьи
Болит в правом боку …

Болит в правом боку частенько стала замечать

Несколько месяцев назад стала замечать у себя какие то слабоватые возникающие боли в правом боку, в правом подреберье, еще часто бывает нарушение стула, после еды особенно (хотя ем все свежее, питаться нормально, правильно стараюсь), и иногда тошнит еще (не беременная 100%), температуры нет. Сейчас думаю, вдруг это гепатит там какой нибудь? Почитала про него, многие симптомы сходятся у меня(((боюсь очень((( надо идти к врачу наверное все равно.. А так, жили долгое время с мужчиной, но никогда не предохранялись.. Недавно, когда расстались сказал мне что у него какие то проблемы со здоровьем, но точно не сказал что именно, конкретно.. И я не стала спрашивать.. Дак вот у меня сомнения теперь, могла ли я половым путем что нибудь нехорошее подцепить(не дай бог конечно), гепатиты же передаются половым путем? А точно что у него, я не знаю, он не говорит мне.. А так, на протяжении всего времени ни на что не жаловался, все нормально было, я думала значит, здоров, все хорошо.. Но после того как сходил в больницу сдал анализы, стал совсем не в настроении((( Вообщем, боюсь, и за него, и за себя теперь((( Но к врачу мне наверно все равно надо сходить обследоваться полностью? Я уже почти 2 года в больнице не была вообще, последний раз диспансеризацию проходила, и все.. С того момента небыла вообще, за исключением стоматолога. Вообщем боюсь идти конечно, анализы сдавать но надо наверное, но я ведь точно не знаю может и все нормально у меня, накрутила просто себя... Но раньше такого не было у меня никогда, таких симптомов, вот это и настораживает 🤔 Еще, у меня периодически проблемы со сном бывают, часто тревожное состояние, что то похожее на депрессию в последнее время((( Похудела еще за последний месяц..Еще, самое страшное, боюсь вдруг это рак вообще(((или вич((( Или я накручиваю себя? Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдай анализы в инвитро алса гепатит вс билирубин прямой обратный , стул белый? Какой цвет

#2

Лучше сходить в больничку

Гость
#3
Michael

Сдай анализы в инвитро алса гепатит вс билирубин прямой обратный , стул белый? Какой цвет

Стул нормального обычного цвета, не черный, не белый

Гость
#4

По описанию похоже на дискинезию желчевыводящих путей, но вам точно надо к врачу, в интернете на анонимном форуме диагнозы спрашивать - последнее дело.

#5
Гость

Стул нормального обычного цвета, не черный, не белый

Тогда все нормально, гастрит был? Немедленно сдай анализы печень

#6

Весна обострение не регулярно ешь, садись на дробное питание но лучше к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Michael

Тогда все нормально, гастрит был? Немедленно сдай анализы печень

Гастрит да, был раньше, 4 года назад ставили поверхностный гастрит, делала фгс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: