Гость
Статьи
Что плохого случится, …

Что плохого случится, если бросить пить на середине упаковки?

Пью ок Джес Плюс полтора месяца. Начала пить их по совету дерматолога, чтобы улучшить состояние кожи. Кожа действительно улучшилась, акне меньше, пост акне постепенно проходит. 
Но!! 
Появились сосудистые звездочки, сами вены под кожей стали заметнее, просвечиваются. Резко усугубился целлюлит, а также невозможно сбросить пару кг , также постоянно хочется есть. А еще начало сильно хотеться курить (а я бросила 11 месяцев назад!). Видимо потому по тому что неймется, то ли есть, то ли курить.
В общем хочу как можно скорее вернуть все обратно! Осталось 12 активных таблеток и 4 плацебо. 
Действительно ли нужно допивать пачку до конца? Если я правильно понимаю, каждый месяц возникает кровотечение отмены во время приема пустых таблеток. И если я закончу принимать сейчас, то и кровотечение отмены просто придет раньше, а далее наладится мой прежний цикл. Почему многие говорят допивать до конца?
Интересно послушать мнение тех у кого был подобный опыт или действительно знания по этой теме!

Опрос
Опрос для наглядности
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"бросить пить на середине упаковки" - не-а, не вариант, ты до конца допей, чего добру пропадать-то, а потом на форум за советом

Гость
#2

Лучше допить до конца, если бросить на середине то можно надолго сбить цикл, если допить активные таблетки то потом цикл восстановится сам

Дама
#3

Если решили перестать пить ок ,то лучше закончить пачку.А потом откажитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#4

Зачем что то пить такое, что так влияет на организм, когда можно прекрасно избавиться от прыщей гелями местного применения?