Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины соглашаются рожать?

Если бы женщины массово отказались рожать, то изобрели бы искусственные матки. Но пока женщины сами добровольно идут вспарывать себе животы и половые органы, умирать во время родов и травмироваться, искусственных маток не будет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Твои мозги из папье-маше

Гость
#2

Жаль твоя мать не отказалась рожать. И здоровье стерегла бы и такой курицы небыло бы.

ТУ МАЧ
#3

Тогда женщины как вид вымерли бы. Мужчина даёт жизнь, женщина лишь её взращивает. Мужики бы взяли верх, я женщины бы пахали. А что с них можно поиметь? Физически слабее, жизнь не дают. Да, средний интеллект у женщин выше, но вот высокий, существенно отстаёт. Как и низкий собственно. Прежде чем заявлять такое, надо подумать о последствиях.

Гость
#4
Чайлдбизи

Твои мозги из папье-маше

Твои мозги из папье маше растеклись по земле

Гость
#5
Гость

Жаль твоя мать не отказалась рожать. И здоровье стерегла бы и такой курицы небыло бы.

Жаль что твою родили курицы и весь твой род проклятых куриц

Гость
#6
ТУ МАЧ

Тогда женщины как вид вымерли бы. Мужчина даёт жизнь, женщина лишь её взращивает. Мужики бы взяли верх, я женщины бы пахали. А что с них можно поиметь? Физически слабее, жизнь не дают. Да, средний интеллект у женщин выше, но вот высокий, существенно отстаёт. Как и низкий собственно. Прежде чем заявлять такое, надо подумать о последствиях.

Ну и остались бы одни мужчины прямо как в мужском государстве

Гость
#7
ТУ МАЧ

Тогда женщины как вид вымерли бы. Мужчина даёт жизнь, женщина лишь её взращивает. Мужики бы взяли верх, я женщины бы пахали. А что с них можно поиметь? Физически слабее, жизнь не дают. Да, средний интеллект у женщин выше, но вот высокий, существенно отстаёт. Как и низкий собственно. Прежде чем заявлять такое, надо подумать о последствиях.

Мужик кончил, и довольный, т.в.а.р.ь ты п.о.г.а.н.а.я, а женщины мучаются до полусмерти в родах

ТУ МАЧ
#8
Гость

Мужик кончил, и довольный, т.в.а.р.ь ты п.о.г.а.н.а.я, а женщины мучаются до полусмерти в родах

Женщина ноги раздвинула и лежит довольная. А что ей ничего делать не надо пусть мужик там пыхтит, работает. При этом, без её согласия мужик не будет доволен. Так что в их муках виноваты они сами. Исключение, это изнасилование. Но и женщины бывает грешат, используют жидкости в презервативах, для того чтобы привязать к себе мужика дитём.

А вообще не надо рожать, всем от этого лучше будет. И женщинам не будет рисков "смерти", и у мужчин не будет проблем.

Гость
#9

У меня было экстренное кесарево, прошло 2 года, пупочная грыжа вылезла, предстоит операция (( уже две операции за счастье материнства

Гость
#10
ТУ МАЧ

Тогда женщины как вид вымерли бы. Мужчина даёт жизнь, женщина лишь её взращивает. Мужики бы взяли верх, я женщины бы пахали. А что с них можно поиметь? Физически слабее, жизнь не дают. Да, средний интеллект у женщин выше, но вот высокий, существенно отстаёт. Как и низкий собственно. Прежде чем заявлять такое, надо подумать о последствиях.

Как раз таки именно женщины дают жизнь.
Они вынашивают 9 месяцев, испытывают на себе токсикоз, порой АДские боли, спазмы, растяжения, их тело теряет прежнюю форму, органы могут повредиться, т.к. эмбрион внутри может их "вытеснять", беременные больше подвержены стрессу, т.к в принципе вынашивание и роды для организма - это шок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как раз таки именно женщины дают жизнь.
Они вынашивают 9 месяцев, испытывают на себе токсикоз, порой АДские боли, спазмы, растяжения, их тело теряет прежнюю форму, органы могут повредиться, т.к. эмбрион внутри может их "вытеснять", беременные больше подвержены стрессу, т.к в принципе вынашивание и роды для организма - это шок.

Помимо этого множество болячек +, зуб(ы) и волосы имеют свойство выпадать при сбое гормонального фона при вынашивании, женщины не редко получают травмы и микротравмы во время и после родов, они не могут какое-то время получать удовольствие от кекса, т.к. пол. орган растянут и болит. В год выходит огромное количество смертей во время родов. Дети даются тяжело, это факт. Но всё это перностит на себе - Женщина.
Да, мужики чаще всего сильнее женщины. Но это только физически (и то далеко не всегда)
Женщина в разы сильнее морально и психологически.

Поэтому, мужчины, вы бы лучше помалкивали, не заикайтесь. Если бы не Женщина - вы бы сейчас не читали мой комм на форуме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: