Гость
Статьи
Не могу забеременеть..

Не могу забеременеть..

Смотрели все и сказали нормально...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы очень хотите и пытаетесь? Если да, то просто отпустите ситуацию, прям полностью забейте. У меня есть подруга, которая не могла забеременеть несколько лет. Они постоянно с мужем пытались, она высчитывала все эти овуляции, можно сказать была одержима. Когда я узнала, я посоветовала ей отпустить эту затею, забить и не думать, просто наслаждаться всем процессом и ничего не высчитывать. Через несколько месяцев мы снова говорили на тему беременности и она сказала, что уже даже и не хочет и была абсолютна спокойна в этом, ничего не высчитывала и тд и реально уже не планировала и через 2 месяца после нашего этого разговора она сообщила мне, что забеременела. Даже была в шоке. В общем все счастливы и рады)))) и у вас все получится)

Гость
#2

Я не могла забеременеть 6 месяцов, а потом просто плюнула и решила как будет, и всё ... дочке 14 лет

Гость
#3

"Все" это что именно?
Идите к репродуктологу с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#4

A как долго нет беременности? если больше года, то нужно к репродуктологу. Мне также говорили, в итоге поехала на консультацию в Ава петер, сдала анализы, обследование и оказалось, что самостоятельно я бы и не забеременела, в итоге сделали ЭКО, благодаря которому родила сына. Не тяните, идите к грамотному репродуктологу, не всегда врачи из ЖК могут что-то найти или не найти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: