Гость
Статьи
С какого раза вам …

С какого раза вам удалось забеременеть?

Вопрос всем, кто беременел сознательно, а особенно тем, кто до беременности долго (2 года) практиковал ППА как способ предохранения.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Предохранялись всегда ППА как решили завести ребенка получилось со 2-го раза.

гость
#2

с первого

Гость
#3

Получилось через 4 месяца регулярного секса без предохранения. По молодости и глупости практиковала иногда ППА, никогда не залетала. Но через 10 месяцев после родов я допустила один единственный ППА (как раз только-только закончила кормить грудью и собиралась начать пить ОК) и тут... залёт ((( А я ведь как чувствовала - после этого ППА даже постинор выпила первый раз в жизни - но, увы, не помог, пришлось аборт делать, хоть и считаю его убийством, но второго ребёнка не потяну ни морально, ни материально. Теперь вот сделала лапароскопию по перевязке труб и больше не волнуюсь о нежелательной беременности, так как смогу зачать только путём ЭКО. Кстати, наличие 2-х детей и возраст за 35 - уже давно не являются обязательными условиями. Теперь можно делать эту процедуру хоть в 18 и без детей.

Гость
#4

Четыре раза беременела с первой попытки, но выносить смогла только двоих детей :(

Гость
#5

через 7 месяцев

Незнакомка
#6

практиковали ППА 5 лет, забеременела в первый же месяц планирования.

Гость
#7

Все, решила беременеть (да и муж давно просит). Предохраняемся ППА последние 5 лет, залета ни разу не было, муж себя хорошо контролирует. Интересно, с какого раза у нас получится?

ольга
#8
Гость

Все, решила беременеть (да и муж давно просит). Предохраняемся ППА последние 5 лет, залета ни разу не было, муж себя хорошо контролирует. Интересно, с какого раза у нас получится?

Ваш текст с первого и получится!удачи!

ЗОЯ
#9

ПОКА 2 МЕСЯЦ СТАРАЕМСЯ НО ПОКА НЕЧЕГО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

а мы 9 месяцев стараемся и все никак((( я уже и витаминки пью и дюфастон пила 3 месяца не помогает((((