Гость
Статьи
Зуб беспокоит много …

Зуб беспокоит много месяцев.

Весной пролечили периодонтит в переднем зубе (воспаление на корне), очень долго болел сильно. Только к осени сам по себе болеть перестал, только при касании. Сделала кучу снимков и компьютерную томограмму была у многих врачей. Перелечила каналы под микроскопом три недели назад. От вмешательств боль усилилась, но сейчас уже лучше. И все равно, при надавливании зуб болит. На нем стоит пластиковая коронка. Врачи не знают в чем дело. А я в панике, что делать? когда это пройдет и можно ли брекеты одевать? У кого то так было?

Жанна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было такое. Причину так и не нашли. Удалила- но мне повезло, потому что нижняя левая шестерка.

Жанна
#2

Почему же повезло, шестерка зуб более важный по функциональности, чем передний.

Гость
#3

коронка .зуб может начать гнить.

Гость
#4
Жанна

Почему же повезло, шестерка зуб более важный по функциональности, чем передний.

а как же естетика!ведь не красиво ходить когда переднего зуба нет а там вдали рта не видно что там удалено.

#5

О да щаззз вам тут раскажут..... если уж врачи не знают, может правда удалить?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Нет, поборюсь еще за зуб.

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Следующая тема