Гость
Статьи
Порча

Порча

Помогите мне пожалуйста мне разобраться в моей сложившейся ситуации. Может кто то сталкивался с такой же проблемой.Я в 1999 познакомилась с ясновидящей с ней мы общались до 2003 года. За период этого времени я поняла что она обманщица она меня полностью опустошила... Я поняла что она только тянет свое.. а точнее мое здоровье,материальное и семейное благополучие... В 2011году она объявилась у меня снова. И когда она приехала ко мне в дом моя икона божьей матери упала.. что заставило меня насторожиться... Когда она появляется она настраивает меня против людей и соседей.... И вот меня мучает вопрос : творит ли она мне зло? Она мне в свое время дала понять что она умеет делать такие странные вещи на расстояние... Постоянно чувствуется что она проживает в моем доме и это мне не дает покоя... Ах, да еще она замуж вышла за моего двоюродного брата... Я очень боюсь что она меня оставит у разбитого корыта...Подскажите мне как мне от нее избавится забыть и вообще разобраться что происходит... Спасибо,жду вашего совета!!! С уважение Наталья...

16 ответов
Последний — Перейти
деревня, тьфу)
#1

сходите в церковь, исповедуйтесь и т.д. освятите дом.

Баба-Яга
#2

Когда умер мой свёкр, к свекрови на второй день приехала "ясновидящая", к которой свекровь иногда обращалась. Приехала, когда никого не было дома. долго говорила со свекровью, пыталась взять у неё "в долг" большую сумму денег.

Вы понимаете, да? Человек в горе, а она пришла деньги просить. Явно что-то тут нечисто.

Автор, икона когда падает это знак повернуться лицом к Богу и отвернуться от этих всех гадалок.

,
#3

Действительно, общаться с такими людьми ни в коем случае нельзя, так как Вы в первую очередь вредите себе. И Вы это уже поняли. И, поверьте, без последствий для Вас такое общение вряд ли обойдется.Такие люди - это слуги темной силы. Спастись от них можно только ВЕРОЙ в Бога, ходить на службы, исповедью(нужно рассказать батюшке про Ваше общение с ясновидящей) и причастием!!! Обязательно освятить дом, и как можно быстрее! И молиться, молиться- просить у Господа разума и помощи, чтобы освободиться от темной силы ! Утром натощак хорошо бы после молитвы пить Святую воду и просфору! Если квартиру по каким-то причинам не получается освятить, можно самостаятельно окроплять Святой водой каждодневно и зажигать ломпадку с ладаном! А также очень помогает Иисусова молитва:Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешную/ого! или коротко: Господи помилуй! Господи помилуй!.... повторять скольно нужно мысленно, вслух, как получиться! Поверьте, душа подскажет сама! Очень хорошо помогает 90 псалом из Псалтири, и молитва Да воскреснет Бог!.. из вечерней молитвы! А за Вашу, получается уже родственницу, неплохо бы тоже молиться Господу о ее вразумлении, и дабы Господь вывел ее на путь истинный! Ведь он сказал: За обидящих и ненавидящих вас молитесь! Молитва так и называется: За обидящих и ненавидящих нас! Приобретите себе молитвослов ( только в церковной лавке)на все случаи жизни! Советую почитать Житие Святых мучеников Киприана и Иустины! И не отчаивайтесь! С Божьей помощью все будет хорошо и возможно!!!! Храни Вас Господь и Матерь Божья!

Гость
#4

Над дверью воткните нож,она у вас в доме больше не появится

Гость
#5
Гость

Над дверью воткните нож,она у вас в доме больше не появится

Ну что за глупости

,
#6

Никаких ножей и тому подобное! Все это элементы дьявольщины!!! Девушка, дабы Вам не сомневаться идите к батюшке в церковь. Вы получите все ответы на все вопросы!!! И только так, и никак иначе! а над входной двербю можно повесить икону Божьей Матери "Семистрельная" от злых духов, и опять таки об этом лучше спросить батюшку! Господь- мой Спаситель и утешение мое! Кого убоюся! Веруя в Бога никого бояться не нужно!!! Нужно покаяться на исповеди об обращении к ясновидящей и пообещать Богу впредь больше не прибегать к помощи таких людей!

Гость
#7
Гость

Над дверью воткните нож,она у вас в доме больше не появится

не глупости, воткни булавку в косяк двери, иглой вверх, злые не войдут.

,
#8

Глупости именно глупости! не слушайтесь таких советов.

Гость
#9

Я ходила в церковь исповедовалась,рассказала все и батюшка мне сказал что это все колдовство. После того как я исповедовалась я резко похудела на 8 кг. А в ноябре 17 числа этого года я вообще слегла с болезнью , врачи делали все анализы и по ним говорится что я полностью здорова. Так же я ставлю дома свечи о здравии себя и моего врага. Как мне поступить чтобы это все ушло. Так как все равно присутствие ее чувствуется. Она может рассматривать ситуацию на расстоянии... И так же вредить и лечить на расстоянии... Мне кажется что моя болезнь связанна именно с ней...

гостья
#10

Самовнушение и только.

Наталья
#11

Никакое не самовнушение.

Некоторые обладают такой злой силой, что могут погубить.

Что же вы с ней так долго общаетесь и не поняли, что она вам вредит ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

,
#12

Дорогая natawa2011! Со мной когда случилась беда (а через нее я пришла к Богу) я ждала мгновенных результатов, положительных естественно! Но волшебства как говориться не произошло. Со временем я поняла, что через эту беду ко мне стучался Господь, чтобы я Его услышала! И я Ему очень благодарна за ту скорбь, что мне пришлось пережить. Пока переживала, был очень напряженный духовный труд(было прочитано много церковной литературы, много исповедей, частые посещения церковных служб, особенно в воскресенье, несколько постов, много домашней молитвы вплоть до засыпания на коленках головой упершись в пол). Душа все время была в каких-то метаниях, поиске помощи! Был не мил белый свет, не интересны были даже собственные дети!

Но потихоньку, с Божьей помощью, все пришло в норму, и даже больше! Появилась какая -то внутренняя радость, желание радоваться каждому новому дню и т.д. Поэтому, не переживайте, все у Вас будет хорошо! Положитесь на Бога, Матерь Божью и Его Святых! И трудитесь духовно! Господь подскажет душа услышит! Кто ищет, тот найдет!

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем