Гость
Статьи
Лимфоузлы в паху

Лимфоузлы в паху

СЕгодня случайно заметила,что слева и справа симметрично расположены маленькие горошенки в паху.Это серьёзно или у многих такое?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к венерологу!!!!! Стопудово что-то найдут. Первый признак! Надеюсь ничего страшного...

Гость
#2

Если они конечно вас беспокоят и болят. Это не очень хорошо.

Гость
#3

Признак для беспокойства имеется... Ета лимпфатика отражает здоровье ног и гениталий. Ничего такого не замечали?

Geparda
#4

Бывает иногда, ничего страшного, как правило, сами проходят. Но надо следить, чтобы они не росли. Если ощутимо болят, то к иммунологу надо. Как правило, причина в ослаблении иммунитета, инфекции (даже из-за гриппа или простуды могут появиться).

Гость
#5

А я однажды простудилась, вот узел и воспалился. Болел жутко. Врач назначил прием антибиотиков и процедуры магнитолазера. Дней через 5 прошло. Но это было следствие простуды, по гинекологии все чисто. Так что Вам, Автор, одна дорога - к врачу.

Гость
#6

у меня так было, когда в ляжку укусила мошка и укус воспалился. С этой стороны воспалился и сильно болел лимфоузел. Вырезали нарыв на ляжке, и через неск. дней прошел лимфоузел сам.

Во время простуды общей иногда воспаляются и болят. То, что это обязательно гинекология-венерология - бред сивой кобылы.

Гость
#7
Гость

у меня так было, когда в ляжку укусила мошка и укус воспалился. С этой стороны воспалился и сильно болел лимфоузел. Вырезали нарыв на ляжке, и через неск. дней прошел лимфоузел сам. Во время простуды общей иногда воспаляются и болят. То, что это обязательно гинекология-венерология - бред сивой кобылы.

Ваш текст

А здесь никто и не утверждает, что . Просто, такое бывает, т.к. ети узлы связаны с гениталией и ногами.

гость
#8

А раньше-то были? Или появились?

Евгения
#9

блин может быть даже вич........... срочно на анализы

Елена
#10

Если увеличены лимфоузлы -- это уже повод для беспокойства! Организм не справляется с какой-то проблемой нижних отделов брюшной полости. НЕ медлите!

Наталия
#11

Подскажите пожалуйста, я заметила воспаление лимфоузла в паху он не много болел,а через дня 3 перестал болеть и опухоль постепенно проходила, через месяц жутко начало болеть это место и как будто боль отдает в ногу от паха до колена. Боль очень неприятная. Может что то с ногама?

Гость
#12

оргн

Гость
#13

у меня восполились два лимфоузла и не болят не увеличеваються,но и не проходят,что делать?

НАТАША
#14

У МЕНЯ ПОЖИЗНИ ТАК ПРЯМ С ДЕТСТВА. НЕДАВНО ХОДИЛА К ОНКОЛОГУ ВЗЯЛ ПУНКЦИЮ ГОВОРИТ КАША КАКАЯ ТО .НО НЕ РАК. ЧТО ЗА *** НЕЗНАЮ КАК ПОЧИСТИТЬ ЭТИ УЗЛЫ.???????

наталья
#15

у меня увиличелись лимфоузлы в подмышках.Когда делали узи-попался грамотный специалист-спросил-болит?Ответила-нет.Значит плохо.Еслиб это было восполение-болело бы безобразно что больно задеть.Не болит только онкология. оказался рак крови лимфогранулематоз.Пролечилась-химия терапия.Лучевая терапия.Родила вторую дочь.Сейчас ей 5 лет.Не шутите с узлами.Не болит-сделайте компьютерную тамографию.Не затягивайте-проще вылечиться!!!

Гость
#16

Девушки такое дело слышала,что в паху есть линфоузлы,но не когда не было у меня такого,утром ничего не было,вечером сходила к гинекологу прихожу домой и замечаю бугорок удлинённый побольше боба плотненький сразу после похода к врачу появился,девочки не кто не знает как так???от чего?вроде от врача куда идти то?что то не так сделал врач?

Гость
#17
Гость

Девушки такое дело слышала,что в паху есть линфоузлы,но не когда не было у меня такого,утром ничего не было,вечером сходила к гинекологу прихожу домой и замечаю бугорок удлинённый побольше боба плотненький сразу после похода к врачу появился,девочки не кто не знает как так???от чего?вроде от врача куда идти то?что то не так сделал врач?

Ситуация давняя конечно. Но может припомните а чем причина была? Выяснили?

Гость
#18
Наталия

Подскажите пожалуйста, я заметила воспаление лимфоузла в паху он не много болел,а через дня 3 перестал болеть и опухоль постепенно проходила, через месяц жутко начало болеть это место и как будто боль отдает в ногу от паха до колена. Боль очень неприятная. Может что то с ногама?

Здравствуйте точно такая же боль у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ситуация давняя конечно. Но может припомните а чем причина была? Выяснили?

У вас так же было? В чем причина?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем