Гость
Статьи
Лимфоузлы в паху

Лимфоузлы в паху

Всем добрый день) такая проблема побаливают лимфоузлы в паху. Уже как месяц . Сначала подумала мышцы потянула . Потом начала прощупывать , оказалось лимфоузлы: были размером с горошину. Сразу побежала в кожвен. Сдала кровь и мазки -все чисто . Враче сказал к гинекологу идти . И как раз начались месячные. Сейчас жду пока пройдут и пойду к врачу . Но может кто сталкивался ?

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это называется "пиздовые орешки". У тебя в *** растут орехи, поздравляю

Гость
#2
Гость

Автор, это называется "пиздовые орешки". У тебя в *** растут орехи, поздравляю

Да , спасибо за ответ . Очень ценная информация

Маруся
#3
Анжелика

Всем добрый день) такая проблема побаливают лимфоузлы в паху. Уже как месяц . Сначала подумала мышцы потянула . Потом начала прощупывать , оказалось лимфоузлы: были размером с горошину. Сразу побежала в кожвен. Сдала кровь и мазки -все чисто . Враче сказал к гинекологу идти . И как раз начались месячные. Сейчас жду пока пройдут и пойду к врачу . Но может кто сталкивался ?

Было такое. Покачалась на качелях зимой и получила такое воспаление. Вылечилось витаминами, антибиотиком (Доксициклин) и Очисткой организма от шлаков полисорбом.

Гость
#4
Маруся

Было такое. Покачалась на качелях зимой и получила такое воспаление. Вылечилось витаминами, антибиотиком (Доксициклин) и Очисткой организма от шлаков полисорбом.

Спасибо за ответ)

Злой пудель
#5

Автор, а сколько вы нащупали их? У меня шишка была в паху,то появлялась то исчезала,я была у 2х хирургов и оба кивали что лимф. узлы,самое интересное что она исчезала после месячных у меня полностью. Через год я сделала узи и мне сказали грыжа паховая, сделали операцию оказалось что грыжа малюсенькая была рядом а та шишка была эндометр. очаг. идите на узи

Гость
#6
Злой пудель

Автор, а сколько вы нащупали их? У меня шишка была в паху,то появлялась то исчезала,я была у 2х хирургов и оба кивали что лимф. узлы,самое интересное что она исчезала после месячных у меня полностью. Через год я сделала узи и мне сказали грыжа паховая, сделали операцию оказалось что грыжа малюсенькая была рядом а та шишка была эндометр. очаг. идите на узи

один нащупала размером с горошину, но сейчас как месячные пошли , не прощупывается , но остались неприятные ощущения. Мне и в кожвене сказали на УЗИ идти . Просто ни разу не сталкивалась с таким , стремно как то

кристи
#7

ципролет пропейте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#8
кристи

ципролет пропейте)

а что это за лекарство ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: