Гость
Статьи
Боли в паху, …

Боли в паху, увеличенные лимфоузлы, или мрт?

Болит сбоку внизу справа, где пах примерно, давно болит, врачи до этого говорили спайки, т к в детстве был аппендицит, делала колоноскопию, норм, по женски все норм, щас последнее время туда же добавилось и увеличение лимфоузлов в паху. Врачи толком ничего не говорят, хочу сделать мрт и кт сама..уже не знаю как обследоваться. Только вот не знаю чего..то ли органов брюшной полости то ли органов малого таза? И чем кт отличается от мрт? Если кто сталкивался,подскажите, плиз

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Бартолонит.

#2
Просто Глаша

Бартолонит.

У меняменя внутри,ничего не выпячивает

Додо
#3

Еще на мононуклеоз провериться можно

Гость
#4

Делайте УЗИ паровых л/у, далее по обстоятельствам в зависимости от результатов, или КТ бр пол и малого таза или задавайте кровь на инфекции.

Юля
#5

Анна, а как вы поняли, что у Вас воспалились лимфоузлы? Вы их просто нащупали или они вылезли наружу? Просто у меня дней 10 назад, как раз болел пах в районе лимфоузлов. Потом начали болеть ноги, а еще через 5 дней началась температура. кашель, насморк. Короче ОРВи. Мне доктор сказал, что ноги у меня болели как раз перед ОРВи. Сейчас ОРВи прошло и ноги и пах не болит.

Гость
#6

ой они мрт щас назначают по любому поводу. Неф акт что оно выявит что-то, а деньги потратите. Может у вас лимфаденит а он может держаться очень долго, мне назначали помоему антибиотики, со временем прошло, но приину так ине установили. А еще может грыжа?

Анна
#7
Гость

ой они мрт щас назначают по любому поводу. Неф акт что оно выявит что-то, а деньги потратите. Может у вас лимфаденит а он может держаться очень долго, мне назначали помоему антибиотики, со временем прошло, но приину так ине установили. А еще может грыжа?

А что грыжу мрт не покажет? Я сама хочу сделать максимально информативное исследование, у меня давно болит справа внизу живота, но раньше болело без л.у

Анна
#8
Юля

Анна, а как вы поняли, что у Вас воспалились лимфоузлы? Вы их просто нащупали или они вылезли наружу? Просто у меня дней 10 назад, как раз болел пах в районе лимфоузлов. Потом начали болеть ноги, а еще через 5 дней началась температура. кашель, насморк. Короче ОРВи. Мне доктор сказал, что ноги у меня болели как раз перед ОРВи. Сейчас ОРВи прошло и ноги и пах не болит.

Да я их нашупываю, больно когда трогаю. У меня точно не орви))

Анна
#9
Юля

Анна, а как вы поняли, что у Вас воспалились лимфоузлы? Вы их просто нащупали или они вылезли наружу? Просто у меня дней 10 назад, как раз болел пах в районе лимфоузлов. Потом начали болеть ноги, а еще через 5 дней началась температура. кашель, насморк. Короче ОРВи. Мне доктор сказал, что ноги у меня болели как раз перед ОРВи. Сейчас ОРВи прошло и ноги и пах не болит.

Да я их нашупываю, больно когда трогаю. У меня точно не орви))

Гость
#10
Анна

А что грыжу мрт не покажет? Я сама хочу сделать максимально информативное исследование, у меня давно болит справа внизу живота, но раньше болело без л.у

грыжу можно и другими методами установить, но если есть лишниет 8-0 тыр вепред

Юля
#11
Анна

Да я их нашупываю, больно когда трогаю. У меня точно не орви))

Когда Вы их нашупываете - это норма, особенно если Вы худенькая. А вот если болезненные, тогда да, скорей всего воспалены.

Гость
#12

Здравствуйте, вы нашли причину? У меня тоже самое и врачи не могут причину установить.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, вы нашли причину? У меня тоже самое и врачи не могут причину установить.

Здравствуйте, подскажите вы нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Анна, вы нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Следующая тема
Предыдущая тема