Боли в паху, увеличенные лимфоузлы, или мрт?
Болит сбоку внизу справа, где пах примерно, давно болит, врачи до этого говорили спайки, т к в детстве был аппендицит, делала колоноскопию, норм, по женски все норм, щас последнее время туда же добавилось и увеличение лимфоузлов в паху. Врачи толком ничего не говорят, хочу сделать мрт и кт сама..уже не знаю как обследоваться. Только вот не знаю чего..то ли органов брюшной полости то ли органов малого таза? И чем кт отличается от мрт? Если кто сталкивался,подскажите, плиз
Анна
14 ответов
Последний —
Перейти
Просто Глаша
Бартолонит.
Сообщение было удалено
У меняменя внутри,ничего не выпячивает
Додо
Еще на мононуклеоз провериться можно
Гость
Делайте УЗИ паровых л/у, далее по обстоятельствам в зависимости от результатов, или КТ бр пол и малого таза или задавайте кровь на инфекции.
Юля
Анна, а как вы поняли, что у Вас воспалились лимфоузлы? Вы их просто нащупали или они вылезли наружу? Просто у меня дней 10 назад, как раз болел пах в районе лимфоузлов. Потом начали болеть ноги, а еще через 5 дней началась температура. кашель, насморк. Короче ОРВи. Мне доктор сказал, что ноги у меня болели как раз перед ОРВи. Сейчас ОРВи прошло и ноги и пах не болит.
Гость
ой они мрт щас назначают по любому поводу. Неф акт что оно выявит что-то, а деньги потратите. Может у вас лимфаденит а он может держаться очень долго, мне назначали помоему антибиотики, со временем прошло, но приину так ине установили. А еще может грыжа?
Анна
Сообщение было удалено
А что грыжу мрт не покажет? Я сама хочу сделать максимально информативное исследование, у меня давно болит справа внизу живота, но раньше болело без л.у
Анна
Сообщение было удалено
Да я их нашупываю, больно когда трогаю. У меня точно не орви))
Анна
Сообщение было удалено
Да я их нашупываю, больно когда трогаю. У меня точно не орви))
Гость
Сообщение было удалено
грыжу можно и другими методами установить, но если есть лишниет 8-0 тыр вепред
Юля
Сообщение было удалено
Когда Вы их нашупываете - это норма, особенно если Вы худенькая. А вот если болезненные, тогда да, скорей всего воспалены.
Гость
Здравствуйте, вы нашли причину? У меня тоже самое и врачи не могут причину установить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Анна, вы нашли причину?
Форум: Здоровье
Всего: 254 499 тем
Новые темы за неделю: 346 тем
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
Популярные темы за неделю: 78 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?256 ответов
- Будни медицинского спецназа ..21 ответ
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема