Гость
Статьи
Экстрагенитальный …

Экстрагенитальный эндометриоз. Увеличенные лимфоузлы.

Доброе время. Кто может что подсказать или рассказать по моему случаю. Я в полном не понимании что со мной происходит. По УЗИ и МРТ увеличенные лимфоузлы в паху справа, на ощупь чувствуется плотный шар как с грецкий орех. Болит периодами, при надавливании соответсвенно. Сижу на НПВС. По УЗИ женских органов всё хорошо эндометриоза не нашли. Но сдав второй раз цитологию из этой области выявился эктрагенитальный эндометриоз. Еще сильно стреляло в тазобедренном суставе тоже справа, болел коленный и голеностопный сустав. И как будто маленько подвыпадал сустав из таза. Пропила Остеогенон после чего боли с суставами прошли. Но уплотнение справа якобы лимфоузлы никуда не делось. И эта вся история произошла быстро и не жданно не гаданно. Что со мной и что с этим делать. Кто с таким сталкивался или что знает. Еще не рожала 31 год. Как мне спастись.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к иммунологу, сдайте кровь на вирусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rozka
#2

Не тратьте драгоценное время, идите к оперирующим гинеколога, они больше знают, чем гинекологи в ЖК. Могут назначить гормоны, либо что-то другое. Я сама страдаю с 17 года, где только не была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема