Гость
Статьи
Реальная ОБЖИРАЛОВКА …

Реальная ОБЖИРАЛОВКА после диет в связи со стрессом.мне нужна помощь,кто это ПРОШЕЛ

уже больше месяца,все мое здоровое питание поехало,когда я оказалась одна в другом городе,а очень хотела домой.я начала реально заедать стресс,я ела за раз около кг(если небольше)пищи.потом чувствовала себя отвратительно,обещала,что больше не буду.новый стресс-и все по кругу.Я до сих пор не пополнела сильно(может 1-3 кг),я все еще стараюсь заниматься спортом,но он меня стал только раздрожатькак все началось.я переучила себя есть ПРАВИЛЬНО и МАЛО,потом в связи с поттерей веса пропали месячные,мама боролась со мной год и я решила сама набрать вес,думла просто начну есть побольше,но я стала ОБЪЕДАТЬСЯ.иногда прямо наночь,иногда чуть не до рвоты(при том нет чтобы нормально поесть,я все на ходу хватаю и только когда расстроена)понимаю,психологическая проблема,но я смогу справиться сама?кто еще с этим сталкивался??даже не до нового года, так хочиться ЖИТЬ нормально.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я тоже стресс заедаю,но все таки беру себя в руки и силкой воли прекрасщаю этот пищевой разврат

а сейчас на работу вышло,ем только по часам,все вообще ок,и даже желание нажраться как свинья пропало куда-то

Гость
#2

я избавилась от этого наваждения только когда набрала все свои родные кило. и менстры пришли.

Гость
#3

2,вот у меня наверное такая ситуация....вы как быстро набрали?а проблемы ушли?психологические и физические?о диетах больше не думаете?

и меня очень про менстры интересует.они у вас сейчас в норме,а грудь стала как раньше(а то у меня с 3-его в нулевой и бедра 82(((((

Милка
#4

пищевые расстройства лечатся

#5

к психологу обратитесь. а когда хочется пожевать-жвачку жуйте или чай пейте.

Горгона
#6

чай реально помогает. чай и ванна. потом поухаживать за собой - крем для тела, маникюр.. весь стресс уходит. хочется нажраться - поухаживайте за собой. мне помогает при стрессах

Гость
#7

А я ванну принимаю с солями, маслами, пеной. Только горячую надо, до нее есьт нельзя. а после- не хочется.

не смотрите НТВ
#8

от стресса есть лекарста, начиная валерьянкой. зачем же сразу жрать начинать?

Дашутка
#9

Эх, радуйтесь, есть люди у которых аппетита нет, и они мучаются.

#10

лечить свою психологическую проблему, а не бороться со следствием.

Гость
#11

ПАКС http://happily.wellnet.me/paks.php Вам в помощь и всё нормализуется. А ещё лучше проконсультируйтесь здесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!