Гость
Статьи
после выпитого болят …

после выпитого болят колени

У меня частенько бывает,что после выпитого наутро болят колени. Пью я пиво обычно. Всегда нормально бывает. Но иногда,когда прихожу домой,ложусь спать,а потом,утром ,когда просыпаюсь и весь день болят колени.это ничего.Но вот последний раз я опять выпила ,пришла домой ,легла спать ,а проснулась через час от сильной боли в коленях и ногах-никогда такого не было,всю ночь болели,не могла уснуть.Почему так?

8 ответов
Последний — Перейти
Корона в волосах
#1

"Ноги промочишь - горло болит, горло промочишь - ноги болят" =)

Гость
#2

витаминов или минералов не хватает , а алкоголем вы последнее вымываете .

Гость
#3

Алкоголь калий и кальций из организма вымывает,а на коленные суставы и так нагрузка большая,а тут еще "питания" лишают,вот они и буянят у вас.Попейте добавки и воздержитесь от алкоголя хоть на время:) Удачи!

Гость
#4

Сколько же вы пива пьете ??

Гость
#5

Может начальные признаки подагры.

гость
#6

3.

Гость

| 19.01.2012, 00:32:19

[2528915364]

Алкоголь калий и кальций из организма вымывает,а на коленные суставы и так нагрузка большая,а тут еще "питания" лишают,вот они и буянят у вас.Попейте добавки и воздержитесь от алкоголя хоть на время

))))))))

Андрей
#7

Уже наверное пятиклашки знают, что алкоголь-это ПРОВАКАЦИЯ, а вы до сих пор не знаете, где тонко, там и рвётся, значит где-то, когда-то вы просто тупо ушатали свои коленные суставы( бег, работа сортировщиком пиломатериала или что-то другое, я не знаю ). Только полный отказ от алкоголя, боли не лечатся, хрящевая ткань сустава не восстанавливается, не верьте во всякие терафлексы, ничего не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

может перестанете пить пиво по утрам? так и не только колени болеть начнут))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 595 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем