Гость
Статьи
Жду результатов …

Жду результатов анализов. Очень страшно..

Всем привет! Неделю назад была в районной поликлинике по причине цистита. Врач заодно навыдавала мне кучу "стандартных анализов".. Получив их результаты, меня поставили в известность об обнаружении антител HCV к Гепатиту С.. На любые мои расспросы об этом, врач толком ничего не ответила и не объяснила, а направила на дообслежование.. К слову: 4 месяца назад я сдавала общий анализ на ВИЧ и т.п. (в том числе и гепатиты) - ничего не было; у меня нет ни пирсинга, ни тату, я не наркоман, и не женщина "легкого поведения"; и никаких уколов мне не делали.. Я в шоке. Вчера решила пересдать анализы в платной клинике - общий анализ крови, биохимию, ПЦР на Гепатит С.. Результаты общего анализа и биохимии пришли - они в норме.. Теперь жду ПЦР.. Мне очень страшно.. За эти дни у меня вся жизнь пронеслась перед глазами.. Поддержите меня, пожалуйста..
Полина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина (автор)
#51
Добрая злючка,

прочитав Ваш пост, я поняла, что не зря создала тут тему)) Хотя создала я ее именно от паники)) По поводу чтения интернета.. Вы абсолютно правы! За эти пару дней я перешерстила весь инет, уже поставила себе диагноз самостоятельно)) Но вместе с этим, прекрасно понимая, что не нужно заниматься самодеятельностью, все равно лезу, читаю, паникую.. Мучает эта неизвестность!.. А вообще, Добрая Злючка, мысль, она материализуется) - так что МЫ ЗДОРОВЫ!!
Полина (автор)
#52
У меня еще один паникёрский вопрос: на какие основные показатели в общем анализе крови нужно обращать внимание?
Добрая злючка
#53
Полина (автор)
Сообщение было удалено
на те, которые выходят за референсные значения, обычно на всех результатах лабы пишут свои референсы, т.к. они у всех разные в зависимости от оборудования и реагентов
Полина (автор)
#54
Добрая злючка
Сообщение было удалено
Серьезно разные? Хм.. Если так, то это меняет дело. Потому что в поликлинике та же врач сказала, что анализ крови в норме, только гемоглобин чуть-чуть ниже, но это тоже ок. А в пересданном анализе - гемоглобин в норме (даже не ниже), но лимфоцитов чуть-чуть больше.......
золотая рыбка
#55
ну сдали бы кровь на гепатит в инвитро. сдайте сходите, пока этих результатов ждете. что уж так себя изводить?
юля
#56
Здравствуйте!!! кого интересует лечение гепатита с пишите-пробелы убрать

nazarenko 555 @ list. ru
Мария
#57
меня осенью 2010 сбила машина, итог ЗЧМТ, перелом левой бедренной кости, пневматоракс в двух сторон операция три дня в реанимации, потом переливание крови и снова операция выздоровела(вроде) начала срастаться, потом стоматолог в декабре 2011 парня не было осенью появился итог секс в декабре был вначале защищенный потом не защищенный, т.к. закончились презервативы. 26.03.2012 должна была быть операция. Сдала анализы сказали плохие АЛСТ высокий отправили на Гепатит, я своему сразу сказала слать тоже.Сегодня узнала у меня гепатит с. Я не знаю как ему сказать мне страшно, у меня только один вопрос ЧТО я такого сделала, что меня так наказывают. Или это расплата за то что я выжила в сентябре 2010. Мне страшно. Неужели я все это терпела что бы вот так потом медленно умирать??? Я боюсь что заразила его. Я не хочу чтоб с ним хоть что то произошло
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#59
Автора очень жаль... Тоже недавно сдавала анализы на антитела, пришли результаты. Смотрю в листочек - ничего не понятно. Сказали идти к терапевту, чтобы понять свои результаты. Но у меня нет столько времени, к терапевту запись расписана на месяц...Искала в интернете информацию по результатам анализов, нашла сайт https://medvisor.ru/analyzes/. Быстро и доступно прочитал мои результаты. И никакой очереди!
Форум: Здоровье
Всего: 250 650 тем
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 92 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова