Гость
Статьи
как быть с …

как быть с отцом?помогите(((

Я никогда ни в чём не нуждалась..у меня отличная семья,заботливые родители..."НО"
1-3 раза в месяц..у папы сносит крышу,он рвёт и мечет все вокруг..начинает орать,убегать из дома..и крушить весь дом.Такое у него раньше тоже бывало после того,как он выпьет,или когда с мамой поргугается..но сейчас это может происходить из-за пустека(((
Последнее время я стала его уже побаиваться,иногда мне кажется что я виновник всех скандалов=((Я всегда сдерживалп все слёзы,эмоции,страхи и боль в себе,чтоб не показывать родителям свою слабость..но за эти года видимо столько накопилось,что я на взрыв каждый день реву..даже когда всё хорошо..

напишу наверно глупость ,но иногда мне кажется что это расплата за мои капризы((

извените,что написла с ошибками..слёзы текут..незнаю что делать..15 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

А что ваша мама думает по этому поводу? Её все устраивает?

Гость
#2
Анюта

А что ваша мама думает по этому поводу? Её все устраивает?

Для ее мамы деньги важнее всего, даже здоровья ребенка.

Девочка, запомни, что не деньги важное в жизни, а любовь и хорошие человеческие отношения.

щитовидка?
#3
Автор

Я никогда ни в чём не нуждалась..у меня отличная семья,заботливые родители..."НО"1-3 раза в месяц..у папы сносит крышу,он рвёт и мечет все вокруг..начинает орать,убегать из дома..и крушить весь дом.Такое у него раньше тоже бывало после того,как он выпьет,или когда с мамой поргугается..но сейчас это может происходить из-за пустека(((Последнее время я стала его уже побаиваться,иногда мне кажется что я виновник всех скандалов=((Я всегда сдерживалп все слёзы,эмоции,страхи и боль в себе,чтоб не показывать родителям свою слабость..но за эти года видимо столько накопилось,что я на взрыв каждый день реву..даже когда всё хорошо..напишу наверно глупость ,но иногда мне кажется что это расплата за мои капризы((извените,что написла с ошибками..слёзы текут..незнаю что делать..15 лет

--

у него нарушена функция щитовидки. У мужчин в возрасте такое часто бывает - идет беспричинная агрессия. Ему надо попить что-то , что доктор посоветует, или что сами найдете из растительных препаратов , чтобы нормализировать . Он и сам не рад, поверьте. Через пару недель лечения станет тихий и улыбчивый.

Гость
#4

надо его лечить, а так он вас еше всех порешит в порыве гнева

Аква
#5

у моего мужа тоже так, не знаю что делать.Разве их затащишь лечиться. Тебе нужно с мамой разговаривать и что то делать, быть как то в сговоре, лечить его как то хитростью.Нужно придумывать различные идеи.

!!!!!
#6

Шитовидка. Недостаточная функция щитовидной железы.

Можете подобрать биодобавки сами и ему давать под видом витаминов.

Так де и с лекарством, если найдете кто пропишет.

Это типично мужская проблема. Но легко клррекьируется.

Гость
#7

Не обязательно щитовидка. У знакомого молодого парня аналогичные проблемы. Тоже думали - щитовидка, пошел к эндокринологу, щитовидка в норме, но повышен инсулин при низком сахаре, поведенчески также проявляется плюс лишний вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

поэтому САМИ ничего не давайте, вообще разбалансируете организм, будете потом на одни лекарства работать. идите к эндокринологу, он назначит необходимые анализы, затем лечение

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Следующая тема