Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост зуба?

У меня выпал зуб, то есть раскрошился в 21 год! Просто без причин... Потом надулась десна через какое-то время,сделала снимок.А врач как ушлый человек решил содрать с меня денег, сказали,мол,ничего не видно,нужно делать обширный снимок, который стоит 1000р. Разумеется, я не стала его делать, а через пару дней начал расти зуб! Оказывается первый был молочным... Столько времени.)) А сейчас новоявленный остановился в росте... Торчит наполовину... Что можно сделать с этим? (к стоматологам не хожу).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

никак не ускорить(( это кость. ждите и считайте что вам повезло)

баба кузя
#2

"к стоматологам не хожу" .....да уж, что тут скажешь.. автор недалёкого ума девица

#3

Животным в этом случае дают жевать куриную шею...

Кейт
#4
баба кузя

"к стоматологам не хожу" .....да уж, что тут скажешь.. автор недалёкого ума девица

к стоматологу некоторым и не надо, у человека молочные зубы в 20 с лишним лет нормальные был, зачем ей стоматолог. зачем оскорбляете.

#5

сходите к другому врачу. может вам стоит подрезать десну для нормального роста. мне так делали с зубом мудрости. тоже болело сильно.

и что за подозрения такие? просто вы изначально обратились в клинику, которая вам не по карману.

ТРОЛЛейбус
#6

да тут ннадо к стоматологу полюбэ

Гость
#7

Дайте я сам на мыльницу за чупа чупс сфоткаю

баба кузя
#8
Кейт

к стоматологу некоторым и не надо, у человека молочные зубы в 20 с лишним лет нормальные был, зачем ей стоматолог. зачем оскорбляете.

да что вы говорите))))) Проблема с зубами есть - зуб не растёт, а автор совета спрашивает на форуме, а не у врача, потому как к стоматологам она, видите ли, не ходит))))) Голова у этой барышни для чего? Мозги в этой голове есть?

Гость
#9

к сожалению сталкнулась с похожей проблемой зуб не хочет расти уже как 3 год а врачи говорят ждать и ждать..

Гость
#10
Гость

к сожалению сталкнулась с похожей проблемой зуб не хочет расти уже как 3 год а врачи говорят ждать и ждать..

У меня 5 лет не рос сейчас вылез но криво растет не оттуда откуда надо вообще и то уже 5ый месяц как вылез и меньше половины!

Гость
#11

Если зуб медленно растет, значит в организме мало кальция. Творога побольше есть надо!

Гость
#12

Если долго не ростёт зуб, то жуйте на ту сторону жесткую пищу.

Ульяна
#14

и как ваше ожидание? вылез зуб? У меня клык верхний уже год сидит никак не растет. А брекеты ставить в 33 года не особо хочется. Молочный до 32 лет был, потом взял и выпал

Анна
#14
Ульяна

и как ваше ожидание? вылез зуб? У меня клык верхний уже год сидит никак не растет. А брекеты ставить в 33 года не особо хочется. Молочный до 32 лет был, потом взял и выпал

Мне 30 лет похожая ситуация уже как 2 года почти не растет, ну если только чутка ( сдвиги все же есть) врач говорит ждать...мол сам вылезет, а я уже даже не знаю сколько ждать то можно😌

Карина
#15

У меня похожая проблема ,врач посоветовал жевать все на этот зуб и делать массаж десны .

Гость
#16
Аспазия

Животным в этом случае дают жевать куриную шею...

😅😂😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17
Ульяна

и как ваше ожидание? вылез зуб? У меня клык верхний уже год сидит никак не растет. А брекеты ставить в 33 года не особо хочется. Молочный до 32 лет был, потом взял и выпал

У меня такая же ситуация, 32 года зуб падла вылез на чутка уже 3 года как прошло, все ждем😏

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем