Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос

Подстригла волосы, и уже хочу длинные снова. Как ускорить рост? Всякие маски потипу горчичной и термо масок? Какие еще способы

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл масок для роста-вызывать легкое жжение. Усиливается приток крови к луковицам-соответственно улучшается питание и усиливается рост.

Гость
#2

«Аевит» – поливитаминный комплекс, в состав которого входят витамины А и Е. «Аевит» в капсулах и инъекциях способствует улучшению обмена веществ, обеспечивает питание тканей кислородом. Благодаря этому очищается кожа, укрепляются волосы и ногти, ускоряется их рост.
Подробнее: http://www.probirka.org/pitanie-i-diety/5239-aevit-garantia-zdorovjya-koji-volos-i-nogtey.html

Рита
#3

Мои после эликсира lundenilona стали расти быстрее

Гость
#4

подвесь себя за них к потолку

Аня
#5
Гость

«Аевит» – поливитаминный комплекс, в состав которого входят витамины А и Е. «Аевит» в капсулах и инъекциях способствует улучшению обмена веществ, обеспечивает питание тканей кислородом. Благодаря этому очищается кожа, укрепляются волосы и ногти, ускоряется их рост.
Подробнее: http://www.probirka.org/pitanie-i-diety/5239-aevit-garantia-zdorovjya-koji-volos-i-nogtey.html

ага, и вызывает онкологию

Гость
#6
Аня

ага, и вызывает онкологию

эксидерм супер средство

yawwka
#7

На ночь наношу репейное масло, либо амлы. Кефирные делаю, часа на 2. В кефир можно добавлять что угодно - масла, бесцветную хну, желтки, мед...А вообще для роста очень важен массаж. Массажируйте голову на ночь каждый день. Будут расти гораздо быстрее

Виктория
#8

Купи лучше масло (Активатор роста волос) фирмы Золотой Шелк,стоит в районе 130р.хватает на пол месяца.

Гость
#10

Купите "никотиновую кислоту" в ампулах (для инъекций) и втирайте в кожу головы по 2-3 штучки (зависит от шевелюры) где-то через день, это единственное для меня эффективное средство оказалось!!!

#11

Маска селенцин, она на основе экстракта красного перца, из-зи этого немного щипит, но это и способствует притоку крови к волосяным луковицам, что и провоцирует рост волос. Она не только для роста, но и для укрепления, и восстановления волос. Классная вещь, я очень довольна.

Гость
#12

Примерно от 2-5 капель эфирного масла Бэй на 2 столовые ложки базового масла. Втирать в кожу головы. Делаю 2 раза в неделю. Растут. Еще как. Ничего лучше нет.

Гость
#13

Юлия Тедди в блоге выкладывала фотоотчет от применения витаминов и спрей для роста волос Эксперт Волос. Так круто отрасли. Там два месяца фотоотчетов и щас тоже пользуется, так что еще будет выкладывать фотки наверное

Гость
#14

меня обкорнали в парикмахерской,при и так коротких волосах сняли лишних пару сантиметров, которые оказались критичными для объема - открылся неидеальный скуластый овал лица, лицо как блин теперь. я в диком стрессе...накупила спреев (эксперт волос), витамины от них же, никотиновую кислоту, шампунь алерана, репейное масло с перцем, горчицу, не могу - зло берет на этих парикмахеров-дибилок. из 5 раз 4 раза оболванили!!!!

#15

Нужны препараты, стимулирующие рост волос. Попробуйте селенцин таблетки и маску. Маска селенцин как раз стимулирующего и укрепляющего действия. Опять же надо питаться нормально, добавлять в меню продукты, необходимые для нормального роста волос.

Ника
#16

Я вообще - делаю массаж кожи головы с комплексом для роста волос Luxurious, очень помогает мне, нравится безумно.

Ленивая Маша
#17

Мне очень помогают средства Hair Vital! Советую! Я их покупаю в Ашане ТРЦ Авиапарк и результат впечатляет. Волосы растут в 2 раза быстрее чем обычно!

Ленивая Маша
#18

К тому же волосы стали намного лучше по текстуре и плотности))

#19

Попробуйте ДЕКОПИЛЛ™ – это новейший запатентованный натуральный биоактивный 3-х фазный пептидный комплекс с витаминами, аминокислотами и озонидами, предназначенный для замедления процесса патологического выпадения волос, прошедший испытания и показавший клинически значимые результаты защиты и восстановления фолликулов, а также улучшения структуры и здоровья волоса.

Юрина Светлана
#20

Горчичные маски вообще опасны если бездумно. После беременности была проблема с выпадением волос, муж покупал себе в салоне, решила попробовать и знаете, стали и гуще и плотнее, выпадать практически перестали. Называется Formule Capil, еще фолиевую кислоту пила, хотя потом мне сказали, что это бесполезно.

Гость
#21

Мне помог шампунь и маска Ryoe anti-loss, пользуюсь только им- волосы шикарные

Света
#22
Варя

Подстригла волосы, и уже хочу длинные снова. Как ускорить рост? Всякие маски потипу горчичной и термо масок? Какие еще способы

Народные средства, как на мой взгляд, тут не помогут. Эффекта не заметите, т.к. действие будет ну очень медленное.
Я бы для роста посоветовала шампунь и маску Clay Esthe Reshtive от Мольтобене. Сама пользовалась, пока отращивала и процесс с этими средствами пошел гораздо быстрее.

#23

Пользуюсь сейчас комплексом для волос таблетки-маска-шампунь селенцин. Питает, предотвращает выпадение, активизирует рост волос. Говорить о результате рано, но волосы не выпадают стали лучше выглядеть.

Анютка
#24

Если вы хотите ускорить рост волос, то идите в салон и наращивайте волосы. Также можно купить накладные пряди. С помощью прядей вы можете за несколько минут иметь длинные, густые волосы. Сейчас есть очень много фирм, которые продают накладные пряди (белли капелли, анжелохаир).
А вот что касается масок, бальзамов для волос – это все конечно хорошо для волос. Но сильно сомневаюсь я, что они вам помогут за быстрое время добиться нужной длинны. К примеру, мне горчичная маска вообще не подошла, я ее как - то по совету знакомой один раз решила сделать. Думала действительно, поможет при росте волос. Делала эту маску 1 раз в неделю. Держала маску на голове 25 минут (хотя в рецепте сказано 40 мин.). Так вот уже со второго применения у меня начали выпадать волосы((( Так, что лучше не экспериментируйте с масками, а то можете вообще лишиться волос.

Гость
#25

Меня спасают Российские витаминки Виташарм!)

Гость
#27

Итак, девочки. мой пост был 14- про обкорнали в парикмахерской. на сегодня почти 2 недели - 12 дней. Моя прическа обросла!!!! явно сантиметра 2 с половиной как минимум!!!! за 2 недели. что делала - витамины пила для волос, каждый день брызгала спреем эксперт волос (даже на ночь надевала шапочку для душа, чтобы спрей не выветривался), мазала никотиновой кислотой, мого расчесывала. я уже выгляжу вполне сносно, хотя еще неделю назад просто ревела от стресса!

Гость
#28

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос

#29

для роста волос мне ампулы хорошо помогли, они правда от выпадения, но и для роста хорошо. на wowbeauty посмотрите, называются Tahe Fitoxil

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: