Гость
Статьи
КТО ПРИНИМАЛ "ТРИОВИТ" …

КТО ПРИНИМАЛ "ТРИОВИТ" ЗАЙДИТЕ

мне сказали, что они на дрожжах, поэтому поправляются от них.кто принимал, скажите - набирали вес не меняя рациона? а аппетит усиливался?????заранее спасибо.ПРОСЬБА СО СВОИМИ "ЧТО ЗА ТУПЫЕ КУРИЦЫ ОТ ВИТАМИН НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ ПОПРАВЛЯЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО МНОГО ЖРУТ" НЕ СОВАТЬСЯнекоторые витамины,точнее их состав, способствуют увеличению веса. да будет вам известно.особенно для тех, кто постоянно следит за своим весом.

lilit
3 ответа
Последний — Перейти
нюша
#1

Я пила два месяца. Вот неделя прошла, как закончила. Прибавки в весе точно не было. Только там побочное действие - пожелтение кожных покровов. Я реально пожелтела!!! Ну не точто бы прямо-желтая-желтая, но многие спрашивали, где успела загореть!

Гость
#2
нюша

Я пила два месяца. Вот неделя прошла, как закончила. Прибавки в весе точно не было. Только там побочное действие - пожелтение кожных покровов. Я реально пожелтела!!! Ну не точто бы прямо-желтая-желтая, но многие спрашивали, где успела загореть!

А пожелтение проходит со временем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Крепост