Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал утрожестан,зайдите.

Здравствуйте,девушки подскажите от утрожестана полнеют? У меня нашли кисту яичника, и прописали его вагинально на 3 недели,но дело в том что я совсем недавно слезла с гормональных таблеток,от которых очень поправилась...сейчас сижу на диете,пытаюсь вернуть прежний вес. Расскажите были ли у Вас такие последствия от приема..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При вагинальном использовании побочных эффектов нет. Я применяла при беременности, что, конечно, отличается от Вашего случая. До 16 недели. Что касается набора веса, то в первом триместре не прибавила ни кг, несмотря на отсуствие токсикоза.

Кошечка
#2

у меня нет..зато киста ушла после 10 дней приема утрожестана..одна внутрь. другая вагинально таблетка. Вагинально легче перносится. А вообще не пойму почему вам Дюфостан не выписали..он намного легче идет

Гость
#3

Я принимала от кисты, вагинально, 3 месяца, одна киста ушла, другая-нет, эндометриоидная видно,сказали удалять. Поправилась на 3 кг.

Гость
#4

Я принимала и вагинально и как таблетки. Не поправилась!

гость
#5

2, тоже самое , что и у кошечки. Киста ушла. Не поправилась вообще.

ева
#6

Принимала вагинально, не поправилась , но Дюфастон переносила легче.

Утрожестан мне даже сбил цикл ,так что все индивидуально.

мика
#7

я принимаю 2 таблетки в день ..

поправилась на 2кг!!

Ольга
#8

Мне назначили с 16 по 25 день цикла вагинально. И до этого я им месячные вызывала. Переношу нормально.

#9

Пррнимала, когда были проблемы с циклом в подростковом возрасте. Нормально все было.

Гость
#10

у меня задержка менструации 6 дней, врач приписала Утрожестан ( вагинально), задержка первый раз до этого все было в норме

стоит ли принимать этот препарат? и через сколько дней пойдут месячные когда начну его приминять?

Гость
#11

Я принимала утрожестан около года, не наступала овуляция. Мало того что очень сильно поправилась так и все лицо обсыпало . Просто ужас

красопетина
#12

доброе время суток.я принимала Утрожестан 10 дней по 2 таблетки/день во внутрь,по-моему,изменений в весе не произошло.Мне интересно узнать,можно ли заниматься сексом во время приема Утрожестана...???Пробовала-начинаются жуткие боли

Ирнес
#13

Я принимаю во время беременности уже месяц,похудела, хотя кушаю много.

Ирнес
#14

Девочки скажите, а сексом можно заниматься, если свеча ещё не вышла полностью, на мужчину вообще влияет этот гормон?

ева
#15

мне врач так советовала,свечку утром,а секс вечером или наоборот.Но не совмещать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#16

А мне Утрожестан прописали при хроническом эндометрите , но не указали как его принимать(перорально или вагинально) ??? Девочки, подскажите пожалуйста !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: