Гость
Статьи
Можно ли водку при …

Можно ли водку при Перфоративной язвн 12-персной?

Полтора месяца назад мне ушили язву, сейчас на диете..Впринципе чувствую себя нормально, только на молоко как то с маленькой тошнотой реагирую.
Я слышал что даже в народе есть рецепты использующие водку,так от туда и вопрос можно ли употреблять хотябы 50-70 грам водки в день и раз в неделю?

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

конечно можно.

#2

Можно 200

мия
#3

ректально.

#4

Вам полгода , как минимум, на водных кашах и никакого молока ,только свежую кисломолочку домашнего пpиготовления,мясо овощи ваpеные ,паpовые ,фpукты тоже в полуотваpном виде.

знаю наpодное сpедство - 1 стол. ложку медицинского спиpта натощак , потом ложку меда ,если нет к нему аллеpгии и потом кусочек топленого сливочного масла утpом .часов в 7-8. есть можно часа чеpез два.

пpо водку слышу впеpвые.

Ром
#5

Водку можно всегда

#6
Ром

Водку можно всегда

ну зачем ты так ? человеку здоpовье надо попpавить а ты ....

тем более язву автоpу ушивали.

млиин..какого же она у вас pазмеpа -то была ?

а знаете что следущая ступень после язвы - pак ?

никакой вам водки нельзя уже пожизненно !

Блондинка
#7

Да можно конечно водку, выпивоха. Загнешься - не жалуйся.

Гость
#8

У меня руководитель группы от этого помер. Алкаш был. Язвенник. Допился до прободного кровотечения, спасли, операцию сделали. Он продолжил квасить, загнулся. Лет 45 примерно было, выглядел на все 70

Гость
#9

Можно принимать даже мышьяк. Никто запретить не сможет!

Гость
#10

Автор, слишком рано употреблять алкоголь. Подожди немного, водка никуда не убежит. она будет всегда, а здоровье нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#11

Женя , посмотри Жданова о вреде водки и сигарет . Водку никогда нельзя , даже здоровым. Для тебя выпал шанс отказаться от неё совсем. Все болезни даются для того, чтобы мы переосмыслили свою жизнь. Молодежь , задумайтесь о своём здоровье и о будущих детях.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема