Гость
Статьи
ПЕРФЕКТИЛ-вопросы …

ПЕРФЕКТИЛ-вопросы применения!!!!!

Вопрос к тем, кто принимает или уже принимал витамины ПЕРФЕКТИЛ.
Принимаю витамины 3 день, сразу после достаточно обильного завтрака, где-то минут через 10, запивая стаканом воды. Сразу после приема появляется тошнота, головокружение, кидает то в жар, то в холод. Правда эти ощущения проходят где-то через пол-часа, час. Подскажите, стоит ли принимать их дальше или все же перейти на что-то более щадящее.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пропила курс, таблетки принимала после еды, но все равно были не приятные ощущения, один раз имела неосторожность выпить их на голодный желудок и было очень плохо. Особого результата они не дали, больше понравилось драже мерц бьюти и пантовигар (для волос).

Гость
#2

уже несколько лет их пью, с перерывами естественно. перепробовала много, но это единственные витами от которых виден результат.

Гость
#3

Автор, у меня была такая же сама реакция на перфектил. Принимала 2р. в день утром - тошнота и головокружение на весь день, вечером - тошнота иногда с не хорошими последствиями. Вообщем я поняла что от витаминов такая реакция не должна быть, закончилось все на половине 1-й пластинки. Есть и другие витамины без таких дополнительных бонусов.

Гость
#4

что это вообще такое? Перфектил?

Викун
#5

говорят, после молочных продуктов лучше его принимать, чтобы не тошнило

Ирина
#6

Принимаю уже второй день после плотного обеда. Единственное не понимаю, их надо 1 месяц пить и сколько делать перерыв? В упаковке 30 шт. После применения отпишусь каков результат))

Гость
#7

Пью после еды уже второй год, все нормально. Первое время были неприятные ощущения, потом, наверное, желудок просто привыкает. Просто среди всего, что есть сегодня из подобных витаминов - это 100% лучший состав. Да и результат заметен!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Все витамины лучше принимать не ПОСЛЕ,а во время еды...
Никаких проблем не будет.

Предыдущая тема