Мама злоупотребляет алкоголем
Моя мама злоупотребляет алкоголем. Так было на протяжении всех моих 17 лет. Когда выпьет звереет , она злится на меня постоянно я не знаю почему , высказывает очень грубы евещи, бывает и драться лезет. Папа работает и постоянно в командировках я не могу ему сказать об этом потому что он ее выгонит , а у нее кроме нас никого больше нет. Отнашения в семье тоже не те, я смотрю на своих друзей как они идут домой после гулянок и говорят что их мам ругать будет, мне хочется очень сильно плакать и кричать зная что моей маме всеравно где я и во сколько я пришла:( мне очень больно, я пыталась объяснить показать и каждый раз слышу доча прости и опять все По новой :( как с этим бороться ?
Моя мама - алкоголик :(
5 ответов
Последний —
Перейти
кира
Ответ: Бороться вы с этим никак не сможете, точнее результата не будет. У меня у самой такая мама. Выход один: жить отдельно
гость
Сообщение было удалено
Например, какие у неё претинзии? Не пробовали этим её хотя бы не злить? Или она совсем чушь несёт, может за что-то предирается?
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно с вами согласна. Результат всё-таки будет, но отрицательный. Наживёте неврозы, а то и болезни. А психическое состояние алкоголика с возрастом только ухудшается. К сожалению, я вздохнула спокойно, когда мать умерла. Совет: помогайте наездами, иначе себя погубите.
Гость
Сообщение было удалено
Я бы так и сделала еслиб жила в росии, мы живем в Америке до 18 я не могу жить одна (
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яна
Мама осознает проблему? В чем причина?
У меня мама злоупотребляла - не могла справиться с изменой мужа....
А бросила неожиданно, когда я ребёнка родила - у неё интерес к жизни появился.
У меня мама злоупотребляла - не могла справиться с изменой мужа....
А бросила неожиданно, когда я ребёнка родила - у неё интерес к жизни появился.
Форум: Здоровье
Всего: 253 435 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье1 ответ
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением10 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь18 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема