Гость
Статьи
Мама нашла алкоголь

Мама нашла алкоголь

Крч, мне 15 , мама в шкафу нашла бутылку домашнего вина, что делать, как отмазаться? До этого такого не было и при родителях когда они предлагают я чаще отказываюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

так она уже нашла, что, дала тебе пару часов придумать версию?
или спать. разводчица

UEBAN
#4

скажи шо это новый стул для бати. падарог на нофый год.

Гость
#5
Гость

так она уже нашла, что, дала тебе пару часов придумать версию?
или спать. разводчица

Я сделала вид, что не знаю откуда это, она отнесла папе, сказала чтобы он разбирался, но как я поняла папе всё равно. Просто пока сижу в комнате, но что сказать, чтобы они хоть немного поверили.

UEBAN
#6
Гость

Я сделала вид, что не знаю откуда это, она отнесла папе, сказала чтобы он разбирался, но
я поняла папе всё равно. Просто пока сижу в комнате, но что сказать, чтобы они хоть немного поверили.

батя типерь на бутылки сидид

Гость
#7

Блиин, правда, помогите, что мне им ответить????

UEBAN
#8
Гость

Блиин, правда, помогите, что мне им ответить????

бляяядь, йа атветил, это стул для бати.

#9

Ну, я бы соврала, что меня попросила одноклассница спрятать. Но имейте в виду, что потом Вас будут терзать вопросами, кто она.

Гость
#10

стойте на савоем , не знаю и все

Гость
#11

Сказать честно, но в более мягком варианте - собирались к подружке на ДР. А другая подружка попросила оставить у меня дома, чтобы по городу не таскаться с бутылкой. А что такого, у нас же только эта бутылка вина будет, а не пять бутылок водки! И дальше вести себя как ни в чем не бывало. Не ходить с видом застуканной и виноватой. Мол, ну да, хотели по бокальчику выпить, а что тут особого, нам 15, а не 10 лет, и злоупотреблять не собираемся, не веришь - так можем созвониться в течение того вечера. И дальше от вас потребуется только на самом деле не назюкиваться и ограничиться небольшим количеством алкоголя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: