Гость
Статьи
Авамис. Спрей …

Авамис. Спрей нозальный

Добрый день,подскажите, пож., кто принимал данный спрей,есть ли побочные действия, связанные с гормональной природой, так сказать, препарата (не знаю, сбой цикла, например)?Прописал аллерголог, от аллергич. ринита, пугает то, что препарат гормональный. Посмотрела инфу в интернете - кто-то пишет, что не страшно, но были и сообщения о том, что на организм все же негатив. влияние оказывает. Не знаю, начинать ли пользоваться.. .побаиваюсь..Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенку капала, ничего страшного. он местный

Гость
#2

Я неделю пользовалась, реально сбил приступ непонятной аллергии, купила по совету подруги. Никакого негативного воздействия не было, хотя может и период применения небольшой.

Независимая
#3

А у вас на что аллергический ринит ?

таисия
#4

здравствуйте!!!! моему ребенку выписали данный спрей от аденоидов 14 дней 2 раза в день и 14 дней по 1 разу скажите это не перебор будет все таки гормональный .

Ольга
#5
Гость

Добрый день,подскажите, пож., кто принимал данный спрей,есть ли побочные действия, связанные с гормональной природой, так сказать, препарата (не знаю, сбой цикла, например)?Прописал аллерголог, от аллергич. ринита, пугает то, что препарат гормональный. Посмотрела инфу в интернете - кто-то пишет, что не страшно, но были и сообщения о том, что на организм все же негатив. влияние оказывает. Не знаю, начинать ли пользоваться.. .побаиваюсь..Спасибо!

Средство отличное. У меня был насморк не один год и только это и помогло.снимает отечность и нет зависимости. правда результат не сразу. а минусов не обнаружила.

Гость
#6

Ольга, за сколько вы почувствовали результат? и какая была дозировка?

Ольга
#7

Мне выписал аллерголог . Начала пользоваться,через 10 минут начинает колотиться сердце,закладывает уши и сжимает горло,да так ,что тяжело дышать. Ощущения ужасные. После этих капель ночь не сплю,выпрыгиваю из тела,вызывала скорую. Аллерголог ,капайте,это не от этого. Снова закапала,пришлось пить транквилизатор,который же она мне и прописала для успокоения. И сегодня я с дуру впрыснула,лежу,сердце колотит,душа как в самолете при воздушных ямах,а еще не ночь

Анна
#8

Мне тоже врач выписал. За год поправилась на 8 кг. Я не знаю от чего но думаю что от препарата. Но аллергия ушла на 2-ой день. Как и не бывало

Айгуль
#9

От насморка помогает отлично, но вот поправилась очень, за год на 9кг. Теперь думаю как быть?

Гость
#10
Ольга

Мне выписал аллерголог . Начала пользоваться,через 10 минут начинает колотиться сердце,закладывает уши и сжимает горло,да так ,что тяжело дышать. Ощущения ужасные. После этих капель ночь не сплю,выпрыгиваю из тела,вызывала скорую. Аллерголог ,капайте,это не от этого. Снова закапала,пришлось пить транквилизатор,который же она мне и прописала для успокоения. И сегодня я с дуру впрыснула,лежу,сердце колотит,душа как в самолете при воздушных ямах,а еще не ночь

Это и есть самовнушение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анна

Мне тоже врач выписал. За год поправилась на 8 кг. Я не знаю от чего но думаю что от препарата. Но аллергия ушла на 2-ой день. Как и не бывало

Я много лет его использую и вообще от него поправиться это что-то странное. Вы просто много едите