Гость
Статьи
Если Dry-Dry не …

Если Dry-Dry не помогает...

Тема, конечно, не самая приятная :) У меня сильно потеют ноги и ладони. Драй помог только тем, что больше нет запаха от ног, но меньше "мокнуть" они не стали) Вот теперь думаю, стоит попробовать что-то другое(что?) или идти на какие-то более действенные меры?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

да с ладонями это для многих проблема...можт вам сходить к косметологу я слышала там какие-то специальные уколы делают после них руки не потеют в течение 3 и более месяцев, потом процедуру повторяют

#2

попробуйте Формидрон, только аккуратно, не переборщите. В больших количествах он вреден

Гость
#3
Катрин

да с ладонями это для многих проблема...можт вам сходить к косметологу я слышала там какие-то специальные уколы делают после них руки не потеют в течение 3 и более месяцев, потом процедуру повторяют

Я рассматриваю этот вариант, но как самый последний, пока на это не решусь)

Гость
#4
Полиэтиленовая

попробуйте Формидрон, только аккуратно, не переборщите. В больших количествах он вреден

Спасибо, почитаю)

1
#5

Мне Драй помогал только первый месяц- полтора( только подмышки)...потом почему-то перестал...жаль(

Люся
#6
1

Мне Драй помогал только первый месяц- полтора( только подмышки)...потом почему-то перестал...жаль(

мне Драй помогает уже больше 2-х лет! Потели подмышки сильно, не могла носить светлую одежду, теперь нет никаких проблем)))

тоже алкоголик и тоже из Москвы
#7

А если ботекс (у косметолога проколоть) и сочетать с Драй-Драй?

У меня немного уменьшился гипергидроз-волноваться меньше стала.

Ирина
#8

Советую почистить организм, но только правильными и безопасными методами. А уж потом применять антиперпирант внутреннего действия(растительный, доступный по цене)ю Могу проконсультировать бесплатно:petrova.sibvaleo@mail.ru или скайп: shpetrova.

Ольга
#9

У меня всегда была проблема - утром я принимала душ,наносила дезодорант и сразу же начинала истекать потом. Как только я уходила в колледж все было еще хуже. Я просто заливалась потом до пояса.При этом когда я приходила домой то все сразу же высыхало и я больше не потела. Могу точно сказать что как только выхожу на улицу или иду куда то - сразу же начинается сильная потливость.Сразу хочу сказать что у меня нарушены гормоны ЩЗ.
Не давно купила в интернете Драй - Драй. Первый раз намазала вечером а потом утром (потом два часа на парах мучилась от зуда) - помогло,была в восторге.Второй раз нанесла на ночь, а утром немного помыла подмышки с небольшим количеством мыла - не помогло.
От чего может быть такая сильная потливость? Почему Драй - Драй не момог второй раз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне тоже не помогает , задолбалась одежду каждый раз отстирывать от пота и подмышки драять по несколько раз в день! Ниче не помогает, а драй драй уже всю кожу сжег , после нанесения сильно печет, помогает от пота на 1—1,5 дней