Гость
Статьи
Синий прыщ вылез около …

Синий прыщ вылез около прокола на носу!

Ужасный сине-бордовый прыщ появился прямо рядом с дырочкой. Это даже не прыщ, а шишка какая-то. Появилась давно, но только утром сегодня заметила, что она стала больше, а сейчас смотрю...и охаю, увеличилась раза в 2. Серьга прямо впритык к ней подходит. Если трогать, то какая-то острая боль. Боже, кошмар ужасный, что мне с этим делать?! Что это вообще за ужас?!

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
НЕАВТОР
#1

если прокол только сделали, то может быть абсцесс или какая-нить инфекция, а если дырка давняя, то опять же может быть абсцесс или подкожный прыщ. Обратитесь к косметологу или врачу

Конфетка
#2

Бегом к врачу! Инфекция какая-то попала, так и до заражения крови не далеко, если протяните время.

Гость
#3

там гноя дофига

мимо прохожу
#4

пулей к хирургу! пулей! бегоммм!

PS а вот нефиг пирсингом увешиваться а-ля папуас. Тело дано человеку 1 раз, без запасных частей. Понежнее к нему надо относиться, побережнее. Не прокалывать, не разрисовывать, не пичкать всякой ядовитой дрянью

Алена
#5
мимо прохожу

пулей к хирургу! пулей! бегоммм!

PS а вот нефиг пирсингом увешиваться а-ля папуас. Тело дано человеку 1 раз, без запасных частей. Понежнее к нему надо относиться, побережнее. Не прокалывать, не разрисовывать, не пичкать всякой ядовитой дрянью

А кто сказал, что я завешана как папуас? У меня была аккуратненькая дырочка, маленькая сережка, все смотрелось очень мило. Все орут про индивидуальность, а как захотел кто с собой что сделать, то все, он уже ненормальный дурак, так получается? Я вашего мнения не спросила на счет пирсинга, меня интересует только та шишка, что сейчас меня не очень радует.

мимо прохожу
#6

извините если обидела, но я уже немножко старенькая и для меня дырка в носу равно папуас. дреды равно нечесанный годами ниггер (фу, еще и не политкорректная к тому же) , татуировка равно уголовка и т.п. наверное это несовременнно, но я думаю что это правильно!!! возможно я не права, простите меня.

но вам точно нужно обратиться к врачу. Это воспаление и вы рискуете получить, например, огромный шрам или заражение крови, это вообще может быть опухоль.. Пожалуйста, сходите к врачу!!

#7

я бы иголкой проткнула и выдавила

но вы меня не слушайте Автор, я могу плохое посоветовать, просто руки очень чешутся

Гость
#8

У меня так же было. Сходила к хирургу. Он сказал, что это папилома, т.е организм отторгает пирсинг. Пришлось снять...

Независимая
#9

Да, ничего.

Красота и индивидуальность требуют жертв !

Не так ли ?

Инфекция может распостраниться на всё лицо.

Выдавливать нельзя ни в коем случае, даже если руки чешутся...

Кристина
#10

Сожалею, у меня тоже вылез какой то прыщ, давлю постоянно опять появляется! Бесит уже, но он у меня гнойный, и я тоже не знаю что с ним делать, вообще стремно так с ним ходить, ужас..

Света
#11

у меня тоже темно бордовый прыщ где пирсинг прям под ним... иголкой хотела проткнуть очень больно... вытаскивать не хочу потому что потом не вставлю(( нос уже 3й раз колю((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
мимо прохожу

извините если обидела, но я уже немножко старенькая и для меня дырка в носу равно папуас. дреды равно нечесанный годами ниггер (фу, еще и не политкорректная к тому же) , татуировка равно уголовка и т.п. наверное это несовременнно, но я думаю что это правильно!!! возможно я не права, простите меня.

но вам точно нужно обратиться к врачу. Это воспаление и вы рискуете получить, например, огромный шрам или заражение крови, это вообще может быть опухоль.. Пожалуйста, сходите к врачу!!

я папуас - нигер и уголовница