Женщины, девушки, девочки, обращаюсь ко всем, кому знакома тема Булимии. Интересно ваше мнение: нужна ли группа поддержки для булимиков? если да, что вы от нее бы хотели получить. Если есть опыт участия в групповых программах - здорово будет обсудить.
просто знай что через какое-то время занятий булимией у тебя будет отвратительная кожа в буграх и дырках и выпадут зубы
Гость
[4161636805]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Вы Тэш?
Lena
[4079216567]
#3
Научите,как правильно рвать!!!
Гость
[3812885970]
#4
это ужасно
не пробуйте,это тааак затягивает.99,9% булимиков думали,наверное,что "это первый и последний раз".и я так думала.а затянуло.и дело уже не в силе воли
на самом деле,врагу такого не пожелаешь
растягиваешь желудок,начинаются проблемы с кожей,волосами,сердцем,жкт...и дикая тоска от того,что снова сорвалась.
5 месяцев у меня "каждый раз - последний".не каждый день,но раза 2-3 в нед...
в общем,я не хочу так гробить себя и своё здоровье.хочу жить полноценной жизнью.ОЧЕНЬ жалею,что встала на эту скользкую дорожку.не начинайте,ну правда
Юлия
[1289992709]
#5
Да, лучше не начинать. но всегда хочется "тронуть горячий утюг", пойти на перекор советов старших, тех кто испробовал и пострадал. Гость(4) хорошо понимаю вашу боль, в ваших словах много разочарования, сожаления об упущенном. Булимия , как я понимаю, ушла не насовсем из вашей жизни. Видимо, и у нее есть своя миссия. Зачем-то она время от времени наведывается..
Татьяна Вечер
[2418377654]
#6
Всем привет!! В Москве создана открытая группа для людей с расстройством пищевого поведения. Вход свободный, вам не нужно представляться или говорить о причине, которая привела вас, если не желаете. Ваша анонимность будет сохранена. Группа проходит каждое воскресенье 16:30 - 18:00
г. Москва, ул. Большая Никитская 22/2 Телефоны для справок +7 (903) 616-89-34 +7 (926) 330-01-93 +7 (916) 409-79-93
Гость
[1991859661]
#6
Гость
это ужасно
не пробуйте,это тааак затягивает.99,9% булимиков думали,наверное,что "это первый и последний раз".и я так думала.а затянуло.и дело уже не в силе воли
на самом деле,врагу такого не пожелаешь
растягиваешь желудок,начинаются проблемы с кожей,волосами,сердцем,жкт...и дикая тоска от того,что снова сорвалась.
5 месяцев у меня "каждый раз - последний".не каждый день,но раза 2-3 в нед...
в общем,я не хочу так гробить себя и своё здоровье.хочу жить полноценной жизнью.ОЧЕНЬ жалею,что встала на эту скользкую дорожку.не начинайте,ну правда
Я тоже очень хочу избавится, но пока не получается((( начала искать онлайн группу поддержки, может хоть это мне поможет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!