Гость
Статьи
Булимия в 14

Булимия в 14

Привет,меня зовут Карина мне 14 лет,я устала от такой жизни,нормальные девченки веселяться,а я на коленях перед унитазом.Об этом знает моя близкая подруга,но ничем не может помочь,я ее не виню,но просто хочется хоть какой-то поддержки,мне бы хотелось узнать кто страдал этим,как вы с этим справились?Как рассказать матери об этой проблеме? #булимия

9 ответов
Последний — Перейти

Карина, вам необходимо обратиться к психиатру в ПНД на очный прием по месту жительства для установления диагноза. Он даст рекомендации, направит или даст рекомендации по работе с психологом.

Гость
#1

Просто идете к маме и рассказываете. А потом вместе с мамой идете к доктору лечиться. Странно, что она еще ничего не заметила.

#2

Сядь за стол со своей мамой и так и скажи, что вот такие и такие у меня проблемы, я не могу самостоятельно с этим справиться. Мне нужен психолог, твоя поддержка
Удачи тебе, солнышко

Гость
#4

Сдайте гормоны щитовидной железы. Занимайтесь в фитнес клубе 3 раза в неделю, соблюдайте правильное питание, пейте больше воды.

Дао
#5
barboriska333

Сядь за стол со своей мамой и так и скажи, что вот такие и такие у меня проблемы, я не могу самостоятельно с этим справиться. Мне нужен психолог, твоя поддержка
Удачи тебе, солнышко

Ей нужен не психолог, а психиатр!! Это врач!!! А психолог...так...поболтать. Но не для лечения булимии!!!!!!

Гость
#6

Моя подруга страдала анорексией в 2004 года, когда о таком заболевании никто и не знал. Просто в какой-то момент решила, что она толстая, начала отказываться от еды и стремительно худеть. Проблемы не видела, огрызалась, когда ей говорили, что это ненормально. Потом когда ее вес достиг 36 кг, Папа насильно забрал ее домой в другой город и месяц лечил в больнице. Там с ней работали психиатры, психологи, просто терапевты. Они ее вытащили практически с того света, ситуация была критическая, даже когда ее начали кормить, она продолжала худеть, т.к.организм настолько ослаб, то уже не мог усваивать пищу. Она получала кучу капельниц, еле еле восстановила цикл, вопрос был сможет ли она вообще забеременеть после такого. Сейчас все норм, но мораль какова:одной ей было не вытянуть это. Поэтому скажите маме, запишитесь к врачу, честно скажите на приеме, что вы больны и вам нужна профессиональная помощь, проситесь в больницу и отдайтесь в руки врачам. Только так. И не затягивайте, у подруги счёт шёл на дни.

Гость
#7

Сходи к врачу

Гость
#8

И к психиатру надо тебе

Гость
#9

Карина, дорогая, я лет 10 была в этой теме+анорексия. Тотесть из крайности в крайность. Потом забеременела, родила и бахнул инсульт. И вот это был тот пинок, после которого как бы не хотел, пришлось завязать. Хоть и не сразу. С последствиями до сих пор разбираюсь. Но я стала христианкой. И могу сказать что только Иисус мне помог. Что я только не делала, в группы вступала, свма как то пробовала бросить и не могла. Гланды аыпиоали, худая, с опухшими глазами, с нездоровой психикой...
Это страшно. Несколько раз чуть на тот свет не ушла.
Сейчас в этом отношении я здоровый человек. Ни будимии, ни анорексии нет.
Остальное мой Господь исцелит в Свое время.
Просто попросите Бога помочь. В простоте, обычными словами. И каждый раз молитесь Ему об этом!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: