Гость
Статьи
Кишечник, проблемы с …

Кишечник, проблемы с ним.

У меня такая ситуация, иногда возникают проблемы с кишечником.:вздутие, бурление, то ли поем что-то не то, то ли еще что...не знаю, но это происходит периодами, даже заметила от воды, в одном районе нормально- в другом-кошмар....Но дело в том, что все это отражается на лице, у меня появляются прыщи, кожа выглядит очень плохо, проходит кишечник и с лицом все ок, расскажите как почистить кишечник, или что попить, чтобы нормализовать его работу. Еще замечала такие вещи, бывали проблемы с желудком, скушаешь что нибудь не то, и потом не ешь сутки, лицо становится чистеньким.Помогите, что делать....

Кнопа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте на дисбактериоз кишечника. А потом вам врач назначит лекарства соответствующие. Может вам всего лишь бифидобактерин пропить надо, а может и что - то посерьёзнее.

зет
#2

дисбактериоз лечите

зая
#3

отруби ешьте

такая же
#4

к врачу идти, мы-то что вам можем тут подсказать?

Гость
#5

у меня такое было - пропила 3 курса бифиформа. Сейчас, если еду в отпуск или командировку за пару дней до начинаю его пить в кач-ве профилактики. Вроде помогает

Ли
#6

на лямблии похоже...плюс дисбактериоз и аллергический фактор, детоксикацию нужно делать два раза в год, ранней весной и поздней осенью. ИФА сделайте, этот метод диагностики определяет в крови антитела к возбудителю, узнаете есть ли паразиты.

Гость
#7

нужны бифидо и лактобактерии. много всяких лекарств с ними. еще покупайте рыночную кисломолочную продукцию

Аля
#8

не ешьте полуфабрикаты, жирное, острое и сладкое. Хотя бы пару месяцев-сразу увидите результат. Похоже на дисбактериоз. если от диеты симптомы не пройдут-тогда к гастроэнтерологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#9

Попробуйте посидеть на воде , но не больше 6 дней.

Раз вам помогает поголодать и цвет лица улучшается.

От такого воздержания будет очень хороший эффект.

Проверено на себе.