Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

Хочу поехать летом на Иссык-куль не могу решиться с выбором, на какую зону. По карману мне подходит санаторий Голубой Иссык- Куль и пансионат Тулпар. Кто отдыхал, какие зоны можете посоветовать?

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Я в прошлом году ездила впансионат Гуд лейд классно отдохнула

#2

Мы дикарями постоянно ездим, так дешевле, поэтому посоветовать вам ничего не могу

Кура
#3
Ritik

Мы дикарями постоянно ездим, так дешевле, поэтому посоветовать вам ничего не могу

А можно поподробнее? Минуя дорогу до Бишкека. Вот вышли вы в аэропорту (или сошли с поезда), добрались до Иссык-Куля. А дальше? Частный сектор? Сами в санатории заходите и договариваетесь о местах? Вообще расскажите всё, пожалуйста, давно мечтаю туда слетать)

#4
Кура

А можно поподробнее? Минуя дорогу до Бишкека. Вот вышли вы в аэропорту (или сошли с поезда), добрались до Иссык-Куля. А дальше? Частный сектор? Сами в санатории заходите и договариваетесь о местах? Вообще расскажите всё, пожалуйста, давно мечтаю туда слетать)

Мы из Алма-Аты. На своем транспорте через границу проезжаем, потом едем по адресу, который найдем в нете, заранее созвонившись с хозяевами. Ищите частные дома отдыха Елена, Наталья и т.д.Они нам предоставляют жилье и питание, а дальше мы сами, ездим по окрестностям, ходим на пляж, ищем различные развлечения.

Кура
#5
Ritik

Кура

А можно поподробнее? Минуя дорогу до Бишкека. Вот вышли вы в аэропорту (или сошли с поезда), добрались до Иссык-Куля. А дальше? Частный сектор? Сами в санатории заходите и договариваетесь о местах? Вообще расскажите всё, пожалуйста, давно мечтаю туда слетать)

Мы из Алма-Аты. На своем транспорте через границу проезжаем, потом едем по адресу, который найдем в нете, заранее созвонившись с хозяевами. Ищите частные дома отдыха Елена, Наталья и т.д.Они нам предоставляют жилье и питание, а дальше мы сами, ездим по окрестностям, ходим на пляж, ищем различные развлечения.

Спасибо) А по окрестностям ездите на своём транспорте? А развлечения какие? В интернете мало инфы по Иссык-Кулю и я плохо представляю чем себя занять. Экскурссии кадый день утомительно, на пляже весь день тоже не проведёшь. Реально ходить гулять на дальние расстояния?

#6
Кура

RitikКура

А можно поподробнее? Минуя дорогу до Бишкека. Вот вышли вы в аэропорту (или сошли с поезда), добрались до Иссык-Куля. А дальше? Частный сектор? Сами в санатории заходите и договариваетесь о местах? Вообще расскажите всё, пожалуйста, давно мечтаю туда слетать)

Мы из Алма-Аты. На своем транспорте через границу проезжаем, потом едем по адресу, который найдем в нете, заранее созвонившись с хозяевами. Ищите частные дома отдыха Елена, Наталья и т.д.Они нам предоставляют жилье и питание, а дальше мы сами, ездим по окрестностям, ходим на пляж, ищем различные развлечения.Спасибо) А по окрестностям ездите на своём транспорте? А развлечения какие? В интернете мало инфы по Иссык-Кулю и я плохо представляю чем себя занять. Экскурссии кадый день утомительно, на пляже весь день тоже не проведёшь. Реально ходить гулять на дальние расстояния?

Мы гуляем по окрестностям Иссык-Куля на своей машине. Из развлечений можно устроить конные прогулки, катания на яхтах, лодках, катамаранах, экскурсий там полно, зря вы говорите что не походишь каждый день. В прошлый раз мы ездили на катере на мертвое море, и в какое то ущелье, сейчас уже не помню. А выбора экскурсий было очень много. На пляже пол дня мы точно проводили. Пока придем, пока покупаемся, проголодаемся зайдем в кафе опять накупаемся, смотришь уже и ужин. Поэтому отдых всегда на ура. И не так дорого получается как слетать в Турцию или Египет.

Кура
#7

Ритик, спасибо, в общем понятно. Я люблю пешие прогулки, особенно горы, скалы. У меня дёшево не выйдет, я из Мск самолётом. Но вот есть такая мечта - поездить по странам СНГ. Где-то уже была, не сказала бы, что бюджетно. Теперь вот Киргизия на очереди)

Dinsal.kg
#8

Туристическое агентство "ДИНСАЛ" предлагает Отдых на озере Иссык-Куль - любые достойные пансионаты, доступные цены! тел. +996 (0)553-5252-25

Веб-сайт: www.dinsal.kg

Гость
#9

в прошлом году с мужем ездили в клуб-отель "Royal beach", самое то для влюбленных пар и семейных. Спокойно, комфортно, вкусная еда. в общем все для отдыха. Нашла их на сайте www.royalbeach.kg. если захотите,там дается полная информация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#10

Можете в Киргизию слетать или поехать на своей машине, а конкретно на оз Иссык-Куль! потрясающее место, неповторимая красота природы, гор. Смотрите свободные места на issyk-kul.online, самый популярный ныне сервис онлайн бронирования на Иссык-куле!

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем