Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется спать... ПОМОГИТЕ

В последнее время постоянно хочу спать, при условии. что высыпаюсь и особо не устаю днем. Не понимаю, что со мной происходит: легла в 12, встала в 10 часов утра, но через пару часов снова на часок прилегла, потому что в сон сильно клонило.
Мне надоела такая ситуация: у меня сейчас сессия, поэтому я нервничаю, что у меня не хватает времени и что я не могу на чем-то сосредоточиться из-за желания лечь поспать.
Я живу в общаге, последний год с соседками жуткие проблемы, нервная система сильно из-за этого не в порядке. Может быть это и стало причиной?
У кого было что-то подобное? Как справились?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Леди в тумане.
#1

Надо сдать общий анализ крови, пройти флюрографию, измерить давление.

Laila
#2

Беременность?

Гость
#3

У вас просто депрессия, само пройдет.Странно конечно, что летом, обычно такое бывает осенью или весной.Попейте рыбий жир в капсулах.

Виктория
#4

Было у меня такое где-то на третьем курсе универа. Ехала на учёбу - в метро вырубало жутко, на лекциях ещё ничего, но домой возвращалась днём и так и спала до вечера, мч с работы приходил, ну там поужинали-поболтали и спать легли. Это жесть была, я спала-спала-спала. Потом обнаружились проблемы со здоровьем, гипертония, всякие пролапсы-фиброзы в сердце. В общем, это может быть и правда стресс, а сон как защитная реакция. Но за давлением тоже можно последить, на всякий случай.

неАвтор
#5

может беременны. или пониженное давление-на смену погоды реагируете. или переутомление

Карина
#6

скорее всего, вегето-сосудистая дистония. в любом случае надо идти к врачу, а не на форуме советов искать

Гость
#7

Проверьте щитовидную железу

Гость
#8

Кислородное голодание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

измерьте давление,если ниже 90\70,это может быть причиной.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема