Гость
Статьи
Совет тем, у кого …

Совет тем, у кого низкое давление

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Спасибо большое!!
Гость
#2
Спасибо!
Гость
#3
Спасибо, Автор!
Гость
#4
Автор
Сообщение было удалено
А мне она не подошла совсем, у меня после нее такая апатия и вялость развивается. В общем действует в обратную сторону, хотя в инструкции это описано по-моему как побочный эффект.
Бочечка
#5
Лимонник вроде еще и либидо повышает :)
Гость
#6
Я элеутероккок пью, за совет спасибо
Настя
#7
спасибо! А у меня лучший рецепт-сон, долгий и продолжительный. как не высплюсь-все, не человек, а дохлая кошка
Гость
#8
У кого завышена кислотность, не подойдет этот лимоннег
айя
#9
а как определить без врача какое давление/глазное или почечное/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Этой весной месяц пила элеутераккок и женьшень. Чувствовала себя намного лучше. Попробуйте.
Форум: Здоровье
Всего: 250 446 тем
Новые темы за 3 дня: 142 темы
Популярные темы за 3 дня: 33 темы