Гость
Статьи
Почему от линекса и …

Почему от линекса и бифидумбактерина становится плохо?

У меня проблемы с ЖКТ, частое вздутие и хочется в туалет после каждого прием пищи. Думала, что это дисбактериоз. Пробовала пить линекс и бифидумбактерин, но от них в день приема стало еще хуже, просто жесть. Я точно знаю, что от них, проверяла не 1 раз. От чего это может быть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а у вам в голову не приходило просто не есть то с чего вам плохо?? Ну ради интереса??

День хотя бы не поешьте один. И всё будет пучком - и не нужны вам всякие линексы фимексы и бифудочего-то. Я так вообще про таблетки уже забыл года 4 назад.

А будете жрать всякую гадость - вам может уже ничего не помочь.

Гость
#2

Ответ Вам даст гастроэнтеролог. Вы сами себе назначили эти препаратыЛ Кстати, Линекс дисбактериоз не лечит.Нельзя же так верить РЕКЛАМЕ!!! Бифидумбактерин населяет Ваш кишечник бифидобактериями. Откуда Вам известно, что именно эти бактерии нужны?

Гость
#3
Tekken

а у вам в голову не приходило просто не есть то с чего вам плохо?? Ну ради интереса??

День хотя бы не поешьте один. И всё будет пучком - и не нужны вам всякие линексы фимексы и бифудочего-то. Я так вообще про таблетки уже забыл года 4 назад.



А будете жрать всякую гадость - вам может уже ничего не помочь.

Заметно, что не употребляете никакие таблетки - ума "0" осталось

Марина
#4

а у меня живот от Активиа болит и пучит.Тоже несколько раз пробовала.Видимо, мне эти бактерии не нужны.

#5
Гость

Tekkenа у вам в голову не приходило просто не есть то с чего вам плохо?? Ну ради интереса??

День хотя бы не поешьте один. И всё будет пучком - и не нужны вам всякие линексы фимексы и бифудочего-то. Я так вообще про таблетки уже забыл года 4 назад.



А будете жрать всякую гадость - вам может уже ничего не помочь.

Заметно, что не употребляете никакие таблетки - ума "0" осталось

В Сербского провели интернет?))

#6
Гость

Tekkenа у вам в голову не приходило просто не есть то с чего вам плохо?? Ну ради интереса??

День хотя бы не поешьте один. И всё будет пучком - и не нужны вам всякие линексы фимексы и бифудочего-то. Я так вообще про таблетки уже забыл года 4 назад.



А будете жрать всякую гадость - вам может уже ничего не помочь.

Заметно, что не употребляете никакие таблетки - ума "0" осталось

А что от таблеток уже зависит количество ума?

мики
#7

От того, что сначала патогенная флора убирается, и только затем нормальная заселяется.

#8

Автору советую перейти на правильное питание и прослеживать реакцию организма на определённые продукты. А для начала конечно устроить разгрузочный день. От того что вы будете есть всё подряд заедая таблетками- лучше не станет.

Африканский ядовитый хомячок
#9
Марина

а у меня живот от Активиа болит и пучит.Тоже несколько раз пробовала.Видимо, мне эти бактерии не нужны.

Да какие там полезные бактерии? Не смешите! Лучше кефира с малым сроком хранения! А автору к врачу!

Гость
#10
Гость

У меня проблемы с ЖКТ, частое вздутие и хочется в туалет после каждого прием пищи. Думала, что это дисбактериоз. Пробовала пить линекс и бифидумбактерин, но от них в день приема стало еще хуже, просто жесть. Я точно знаю, что от них, проверяла не 1 раз. От чего это может быть?

бросьте принимать эту гадость, кроме нарушения микрофлоры она пользы не приносит

Независимая
#11

Это же хорошо, что после каждого приёма пищи идёте в туалет.

Значит , ЖКТ очищается хорошо. Радуйтесь.

Rita
#12

У меня тоже самое. как-будто гнилушкой становлюсь. Может, потому что нужно подождать И после недели-двух остояние нормализуется?

Гость
#13

11 это не нормально, пища должна проходить по кишечнику минимум 12 часов, иначе организм недополучит питательных веществ. Кроме того, это просто неудобно, а если поели в общественном месте, а в сортир очередь, о б о с р а т ь с я? Сдайте посев кала на дисбак, может где стафилокок цепанули, ну и узи брюшной полости сделайте, поджелудочная и желчный могут такое давать...

#14

я дисбактериоз вылечила обычным кефиром. У меня тоже долгое время каждый божий день болел живот,после еды начиналось вздутие,бурлило там что-то,урчало,просто каждый день,я так намучилась.Гастроэнтеролог ничего существенного не прописала,сказала отказаться от свежего хлеба и все.Так получилось,что именно в этот период мне приспичило похудеть.И я села на кефирную диету. Примерно дней 20 пила только кефир(!!!!) самой не верится,что я смогла.Ну,и чай с молоком,в промежутках.Короче,я сама не заметила,как забыла про эту свою проблему,перестало пучить,вздутия не бывает почти никогда. С тех пор уже полтора года прошло,до сих не нарадуюсь,какая классная штука-кефир,оказывается. Теперь пью его постоянно.

оо
#15
Марина

а у меня живот от Активиа болит и пучит.Тоже несколько раз пробовала.Видимо, мне эти бактерии не нужны.

состав активиа почитайте, там химия сплошная

оо
#16
Хабиби

я дисбактериоз вылечила обычным кефиром. У меня тоже долгое время каждый божий день болел живот,после еды начиналось вздутие,бурлило там что-то,урчало,просто каждый день,я так намучилась.Гастроэнтеролог ничего существенного не прописала,сказала отказаться от свежего хлеба и все.Так получилось,что именно в этот период мне приспичило похудеть.И я села на кефирную диету. Примерно дней 20 пила только кефир(!!!!) самой не верится,что я смогла.Ну,и чай с молоком,в промежутках.Короче,я сама не заметила,как забыла про эту свою проблему,перестало пучить,вздутия не бывает почти никогда. С тех пор уже полтора года прошло,до сих не нарадуюсь,какая классная штука-кефир,оказывается. Теперь пью его постоянно.

+100

николай
#17

У меня атр.гастрит и хр.панкреатит от кефира колит и пучит живот.Выпил по инструкции бифидумбактерин,так заболел кишечник в середине живота,лежал 1,5 часа ,даже испугался.Хорошо в голову пришла мысль выпить серебрянной воды ,через 20 мин прошло и я спокойно пошёл пить чай.Наш организм прогнозам не подлежит.

Гость
#18

Здравствуйте, у меня тоже проблемы с ЖКТ и когда я пил бифидумбактерин и лактобактерин тоже болел живот, хотя пил в разное время, скорее всего, непереносимость этих препаратов.

Гость
#18

Линекс это фуфло рекламное . Простой кефир действительно гораздо полезней . Вся кисломолочка и все препараты на ней это питательный продукт и не более того так как эти (кисломолочные) бактерии дохнут в желудке . Реально работают в природном цикле почвенные бактерии которые попадают в кишечник с немытой ягодой с куста с немытой морковкой или с "средствами для оздоровления" которые ранее были известны как вет...препараты .

Гость
#20
Гость

Линекс это фуфло рекламное . Простой кефир действительно гораздо полезней . Вся кисломолочка и все препараты на ней это питательный продукт и не более того так как эти (кисломолочные) бактерии дохнут в желудке . Реально работают в природном цикле почвенные бактерии которые попадают в кишечник с немытой ягодой с куста с немытой морковкой или с "средствами для оздоровления" которые ранее были известны как вет...препараты .

Пургу не надо нести , кефиром ничего не вылечить , бифидобактерин прекрасный препарат , а то что боли в животе это нормально , потом проходит , значить препарат работает .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Tekken

а у вам в голову не приходило просто не есть то с чего вам плохо?? Ну ради интереса??

День хотя бы не поешьте один. И всё будет пучком - и не нужны вам всякие линексы фимексы и бифудочего-то. Я так вообще про таблетки уже забыл года 4 назад.



А будете жрать всякую гадость - вам может уже ничего не помочь.

Ну если так рассуждать, есть организмы, метеоризм от всего, что бы не съел. Предлагаете воздухом питаться?