Гость
Статьи
Странные пятна на …

Странные пятна на теле...

У меня такая ситуация....когда долго сижу или прижимаю, пережимаю где-то кожу на том месте остаются пятна...вроде бы нормально и понятно...но потом те места напухают и становятся похожими на мягкие кружечки белого цвета как при аллергии...просто как бы подаются вперед над соседними участками кожи....они не беспокоят только иногда могут чесаться....Так бывает по всем теле... Потом они через мин 5-10 проходят....
Но как-то это странно...может плохо объясняю но если кто понял суть проблемы и похожее бывало, то пожалуйста объясните что это может быть?....и что это вообще такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
фетишистка
#1

может быть нарушение кровообращения.По-моему это к невропатологу

Гость
#2

просто у вас очень чувствительная кожа

Автор
#3

Спасибо! хоть как-то стало легче.

Гость
#4

налицо синдром под названием "автору нехер делать, а времени свободного много"

Автор
#5

4, я не спрашивала Вашего мнения и оценки...не можете помочь так не заходите на страницу вопроса вовсе.

Гость
#6

у меня такая же х ерня 2 месяца уже!!! это острая механическая(пальцевая) крапивница, я уже всех обошла! сдала всё анализы всё норм пью кестин вроде реже появляются

Автор
#7

6, подскажите пожалуйста...а эта фигня...это что-то серьезное?...какая причина?

Шана
#8

а по-моему вам гость номер 4 все правильно ответл. Я сама этим страдаю )) Излишне присматриваюсь к всяким симптомам. Не стоит так париться.

Автор
#9

Шана, может Вы и правы...я тоже очень уж ко всему присматриваюсь))...если открыть медицинский справочник, так вообще выходит всем болею)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#10

Может у вас на что- то аллергия, вы сдавали кровь в больнице на аллергию? сдайте, не повредит, попейте полисорб 2 недели, вам станет лучше, он очистит организм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: