Гость
Статьи
Тошнит от мясных …

Тошнит от мясных продуктов, не могу заставить себя..Уже месяц на вынужденном веганстве!

У кого так было?? Не знаю что это.юно тошнит при одном виде мяса \яиц \ рыбы ..Буэ.. Ем только каши, овощи, фрукты, хлеб, и орехи!

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и я.ничего в этом плохого нет

Пингвин
#2

Это связано с жарой. Мне когда жарко, вообще есть не хочется.

Гость
#3

И я тоже. Просто не хочу и все.

Плохая девочка
#4

у вас просветление! может, вы медитировали до этого?

Катюша
#5

Жара ужасная. Но я поймала сегодня себя на мысли, что хочу мяса или курочку. В итоге приготовила овощное рагу. Его готовить быстрее.

Гость
#6

Автор, проконсультируйтесь с онкологом. Отвращение к мясу часто появляется при всяких новообразованиях.

Лиза
#7
Гость

Автор, проконсультируйтесь с онкологом. Отвращение к мясу часто появляется при всяких новообразованиях.

чушь.

Лиза
#8
Плохая девочка

у вас просветление! может, вы медитировали до этого?

)))))))

гость
#9
Лиза

чушь.

не чушь, проверено(. И еще очень хочется продуктов содержащих витамин С. Сходите к гастроэнтерологу.

Лапка Б.
#10

у меня такое было. я наверное месяц не могла есть мясо. просто не могла сьесть и все! психологически не могла. но я тогда одни таблеточки принимала, думаю може это от них такой психический сдвиг был

Гость
#11

Это могут быть проблемы с желудком или паразиты. Или обмен в-в замедленный.

Diana
#12

А каши на молоке или на воде??

гость
#13

так это ж хорошо)

Ёжа
#14

По жаре мяса особо и не хочется. И не заставляйте себя, можете на овощах и кашах сидеть пока. А вот молочное ешьте-пейте, белки же нужны.

Diana
#15

Лиза, ответьте, очень важно!!!!! Так каши на молоке или воде???

Diana
#16
Лиза

чушь.

+100000000000000000000000

Гость
#17

почему чушь?? это один из симптомов новообразованиях, ни кто же не говорит что это точноо рак, но проверится же не повредит, сходите к терапевту к себе в поликлинику.. или кто там у вас, семейный врач, делов то

гость
#18

у меня так было. спасайте свой организм, ешьте хотя бы морепродукты, если лезет, если нет, грибы, орехи, мед, виноград, абрикос, пока сезон. молочку, тоже, если лезет, я и молочку не могла : от всего запах разлагающегося жира. иначе из-за белкового голодания испортится кожа, атрофируются мышцы. я едва выкарабкалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
гость

не чушь, проверено(. И еще очень хочется продуктов содержащих витамин С. Сходите к гастроэнтерологу.

Действительно не чушь. У моей свекрови так было. Недавно умерла от рака поджелудочной железы. Так что обратитесь ко врачу.