Гость
Статьи
Ирригатор полости рта

Ирригатор полости рта

Девушки, кто пользуется ирригатором полости рта, напишите пожалуйста отзывы об этом приборе, ваши впечатления об использовании и эффективности.Интересует любая информация.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот тоже хочу купить браун, он самый мощный из портативных. Мне стоматолог посоветовал и продемонстрировал уотерпик.

мия
#2

замечательное средство по уходу за полостью рта. Берите. не пожалеете. У меня стационарный, крепится к крану и работает от напора воды. есть переносные - работают от электричества. и те и другие хороши.

Бегущая от скуки
#3

Ничто так не очистит зубы, как ирригатор. Зубные щетки отдыхают.

мия
#4

и флоссы и брашики тоже. После еды проводите ирригатором пару минут - вылетают все остатки пищи со всех щелей. потом по чистому чистите зубной пастой. Прекрасный результат + гидромассаж десен.

Цветочек
#5

Без него жить нереально

Машуня
#6

Отличная вещь, берите. Я купила, пользуюсь, очень довольна!

Гость
#7

А я в от одна его не поняла? Мне с ниткой намного удобнее, механически лучше чистит.

Гость
#8

у меня waterpik очень нравиться.кто изобрел ирригатор молодец

Собачка
#9

нормально

Гость
#10

Надо же сколько положительных отзывов это редкость. Спасибо ВАМ дамочки!!!!!! Теперь мои сомнения полностью улетучились, ещё разВАС всех благодарю!!!

Ира
#12

У меня Ирригатор Aquajet LD-A7, покупала на сайте IdelMed вот тут: http://idelmed.ru/irrigators/, пользуюсь довольно давно, мне все нравится, чистит лучше чем простая зубная щетка на мой взгляд и лучше, чем зубная нить (я их кстати вообще не люблю).

Лена
#13

Привет, я пользуюсь ирригатором уже около полугода. Сама покупала для того, чтобы перестали десна кровоточить. Через месяц был эффект, мне очень понравилась эта штука. Советую всем! Помимо того, что ирригатор помогает деснам, он еще и делает ваш запах изо рта не таким ужасным :) Да еще в труднодоступных местах остатки еды чистит. Очень довольна всем. Покупала вот такой портативный ирригатор: http://irrigator.ru/product_2323.html

Вероника
#14

Работаю стоматологом уже около 5 лет. И за последние 3 года пользовалась только ирригатором. Заказала ребенку портативный ирригатор Donfeel OR-888. Как врач советую, работает хорошо, чистит зубы безупречно, не влияет на десны.

Александра Р.
#15

Всем доброго утра! Мое знакомство с ирригатором произошло еще 5 лет назад, когда стоматолог после обследования заявил, что у меня очень сильный налет. Тогда я отнеслась скептически к его настойчивому предложению купить этот прибор. Но , купив, я поняла, что не прогадала. Сейчас я не пойму, как раньше жила до приобретения ирригатора! Ведь он полностью вычищает весь налет , помогает добраться до труднодоступных мест Так как мой прибор портативный, я беру его с собой в командировки. Пользуюсь им 2 раза в неделю, однако хватает! Вообще, чтобы оценить всю пользу ирригатора рекомендую прочесть тут http://tobewell.ru/stomatiligia-na-domy.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt

123132
#16

С раннего детства нас учат ухаживать за гигиеной полости рта. Ведь это является первым для предупреждения заболеваний зубов и десен и всей ротовой полости. В понятие ухода входят индивидуальная чистка зубов, полоскание полости рта после любой съеденной пищи или питья, удаление частей еды из межзубного пространства. Для индивидуальной защиты полости рта рекомендуют использовать зубные щетки (обычные и электрические)Преимущества ирригатора B Well WI 911:
• Портативный (без батареек)
• Ирригатор очень легкий и компактный
• Удобен и простой в использовании
Начнем с того, что ирригатор предназначен для тщательной чистки полости рта. С помощью струи жидкости под определенным давлением ирригатор удаляет оставшиеся части пищи из ротовой полости, налет, бактерии, устраняет неприятный запах и производит массаж десен.

Светлана
#17

[quote="Машуня"]Отличная вещь, берите. Я купила, пользуюсь, очень довольна![/quote. Подскажите, нужны же насадки к ирригатору. Они разные по назначению. Вопрос: можно ли подобрать насадку от другого производителя, как часто менять?

Елена
#17

Купила ирригатор Revyline RL 700, эффектом очень довольна, сильный напор, много насадок. На самом деле выбрала именно эту марку, так как только она даёт 100% гарантию на все запчасти, так как сами являются производителями. И цена приятная! Советую всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#17

Купила недорогой портативный ирригатор acleon tf200. Мне его хватает вполне, хотя и резервуар всего на 200мл, да и цена адекватная, напор струи довольно мощный. Добавляю травку для полоскания и все прекрасно с моими зубками)))