Гость
Статьи
Ирригатор для полости …

Ирригатор для полости рта

Ребята у кого есть ирригатор для полости рта? Помогает ли он в уходе за зубами?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть стационарный Вотерпик.
Но мне не понравился.
Даже он не дает мощный напор.
И там маленький объем, поллитра где-то, не хватает на один раз, а заново наливать геморно.
А маленькие портативные на батарейках - вообще гов.но.
Мне гораздо больше нравится зубная нить.
Она эффективнее.

Гость
#2
Гость

Есть стационарный Вотерпик.
Но мне не понравился.
Даже он не дает мощный напор.
И там маленький объем, поллитра где-то, не хватает на один раз, а заново наливать геморно.
А маленькие портативные на батарейках - вообще гов.но.
Мне гораздо больше нравится зубная нить.
Она эффективнее.

Это что-же у вас за пасть такая, что поллитра воды не хватает????? У меня портативный грамм на 200, с трудом дожидаюсь, когда же она закончится...

#3

У меня ирригатор портативный B.Well WI-911, встроенный аккумулятор. Отличная вещь. Если есть импланты, то незаменимая.

Гость
#4

У меня аквапульсар,мощность регулируется,два напора струи,прямая и в виде душа.В основном пользуюсь душиком,очень довольна,т.к в труднодоступных местах щётка не вычищает всё.

Гость
#5

Однозначно нужная вещь. Пользуюсь ручным на аккумуляторе.

Леди
#6

Зубная нить ещё сильнее повреждает дёсна, в своё время ирригатор помог мне при пародонтите. Когда дёсна болели и кровили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

У нас дома CS Medica AquaPulsar CS-2, работой довольны. Большая емкость для воды, хватает на всю семью. 5 насадок в комплекте. Полость рта очищает хорошо. Десны массажирует.