Гость
Статьи
Видны синие вены на …

Видны синие вены на ногах, кожа прозрачная или варикоз?((

Так стесняюсь этого,даже летом в городе не хожу без колготок в юбке если..вены синие видны через кожу, но не выделяются а просто их видно. Это не лечится?((

Ритка
5 ответов
Последний — Перейти
Скинни
#1

У меня и на руках вены. Просто кожа тонкая увы

Гость
#2

Это не лечится. Их как-то вроде выдергивают - но сами они опять невидимыми не станут.

#3

Тонкая кожа, ничего не поделать. У меня та же проблема

Гость
#4

Это - наследственность, а не тонкая кожа. Значит - вены не в порядке. Еще может быть, когда на ноги нагрузка большая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#5

Ну как давно они у Вас?Ессли всегда были-это одно,а если вдруг появились-то скорей всего варикоз и это лечится. Я пила детралекс таблетки-хороший, полностью натуральный препарат. У меня не слишком всё запущенно было, поэтому мне хватило курса, который 2 месяца длится, но кому-то и больше пропить нужно. Я когда курс закончила, то ногам ощутимей легче стало, перестали болеть и гудеть, венки тоже выделяться перестали.