Гость
Статьи
Я попала...как …

Я попала...как лечиться?

Приехала из Питера в Краснодар, а через неделю меня понесло в Геленджик, ну а потом депортировалась в Армению. Там пробыла 10 дней, сами понимаете: каждый день как праздник, переедала, и за два дня до отъезда начался понос. Прошло 5 дней, а он не проходит, не сильный, раза два за день, больше никаких изменений нет, температуры тоже нет. Помогите, пожалуйста, что это может быть, и как лечиться?

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
Квин
#1

все пройдет)) Главное он не часто) Езжайте на родину, сходите к врачу, хотя имхо само пройдет

Гость
#2

к врачу иди,может какую затазу подцепила,в наше время непутевое- надо быть очень осторожны,так-ка всякие кишечные палочки бродят,

#3

имодиум в помощь

#4

попоносите и всё нормально будет)

#5

Катрин если вам очень плохо попейте 10 дней Полисорб, мы в таких неприятных ситуациях всегда им спасаемся, 3 раза в день по 1 пакетику и всё пройдет. Попейте недельку, он как активированный уголь чистит ваш организм, только в 200 раз эффективнее! выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

"если спустя 10 лет амёбную дизентерию случайно не обзовут бластомой, то уже хорошо"

Форум: Здоровье
Всего: 192 023 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 787 тем