Гость
Статьи
я дура?лечится ли …
Обсуждение закрыто

я дура?лечится ли это?ему на меня наплевать,а я все с ума схожу..

Я сама прекрасно понимаю,что в этой ситуации я веду себя,как глупейший на свете человек. Понимаю,но сделть ничего не могу...
Познакомились в компании общих друзей,пару раз в той же компании общались,потом он уехал в др страну работать(сам он нерусский..)Случайно просто продолжили общаться по инету.Тогда,при встрече, он мне чисто внешне так понраился.При дальнейшем общении по инету поняла,что как-то я к нему больше увств испытываю,чем дружба просто...Ладно,болтали-болтали,потом с чего-то вдруг он перестал со мной общаться, на смс и письма не отвечсает.И вот тут-то я ,дура полная,начала ему написывать-а почему ты мне не пишешь,я по тебе скучаю,ты же мне так нравишься,ну как у тебя дела..лапочка-солнышко-зайчик,все время думаю о тебе..
Потом захожу в инет,вижу,что был онлан,добавил в друзья каких=то левых людей,а мне-ни слова....
У меня и слезы,и головная боль,и вообще жить не хочется, валерианка уже и не помогает...Все думаю о нем...Понимаю,он мне такой нахрен не нужен,я достойна лучшего,но не могу выкиуть его из головы...Как мне не думать о нем и успокоить себя?...

несчастная
42 ответа
Последний — Перейти
КАТЯ
#1

ВЕДИТЕ СЕБЯ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ, НЕ ПИШИТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ, И Т.Д. ЕСЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ОН САМ НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ, ПОШОЛ ОН НА ***! А КТО ОН ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?

автор
#2

2Катя-да,я уже и не писала неделями, однако он первый не объявлялся....причем пока мы общались тогда еще,он много раз говорил,что ему интересно со мной...а теперь...нисего не понимаю...
он из туниса...)))))красивый,сволочь!!!!!

автор
#3

да мы познакомились той весной,потом он по работе уехал,но пару раз сюда ненадолго проиезжал,а вот с декабря уже ивсе,совсем все..((( прям места себе не нахожу.когда я с друзьями куда-ниб выхожу,то его и в мыслях нет у меня.а когда в инет зайду,вижу,что он не пишет,посмотрю на фото его-и слезы ручьем..(
а я же вижу,что ему на меня совсем по**, но..не могу забыть..

КАТЯ
#4

ОНИ ВООБЩЕ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЛОГИКОЙ ОТЛИЧАЮТСЯ! ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ КАКИЕ ТАРАКАНЫ У НЕГО В ГОЛОВЕ! Я ВОТ ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ РАЗ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК" Я ДУРА"? А ГДЕ ЖЕ ГОРДОСЬ? Я УВЕРЕННА ЧТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО МУЖЧИН, КОТОРЫЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. КСТАТИ ВОПРОС СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

КАТЯ
#5

НУ УДАЧКИ! Я ВЕЧЕРОМ ЗАЙДУ НАПИШИ ЧТО НОВОГО, ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТ МНЕ ЧЕМ ТВОЙ ОПЫТ ПОМОЖЕТ! БАБАСИКИ!!!

Anonymous
#6

Автор, раз не можете выкинуть из головы, на большее вы не достойны. Когда научитесь себя уважать и любить, тогда будете достойны того, чтобы вас уважали и любили.

КАТЯ
#7

15, ФОРУМ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ ФОРУМЧАН, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ. ЕСЛИ ВАМ ОХОТА ПОПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ ПАРОЙ-ТРОЙКОЙ АНТИКОМПЛИМЕНТОВ, ВО ДВОР К МАЛОЛЕТНИМ РЕБЯТАМ.

Anonymous
#8

Катя, вы неадекватны. Форум не для того, чтобы помогать. Вы кто? Помошница? Вы уверены, что можете помочь? Форум для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Только вы своим капслоком своё мнение пытаетесь возвысить. Спуститесь на землю. Вас просто неудобно читать. Вы этого не понимаете? Оглянитесь. Кто, кроме вас пишет капслоком?

Anonymous
#9

Автор, вы можете думать. Но кроме этого вы можете мыслить. Мыслить реально. Можно конечно засунуть своё я куда-то на задний план, ночто это даст?

Anonymous
#10

Автор, что значит - не могу? Надо мочь! Иначе цена Вам невелика. И зачем Вы его фото, смски храните, если решили его забыть? Удаляйте все нафиг. А если "рука не поднимается" - значит, ничего Вы не решили на самом деле. Болтаетесь как кое-что в проруби - ни туда ни сюда. Вы себя то на его место поставьте, если б Вам кто то так навязывался, как бы Вы относились к этому человеку? Прочувствовали? Надеюсь, разозлились. Извините за резкость, но это из лучших к Вам побуждений.

Anonymous
#11

Катя, выключи капслок. Достала уже. Читать невозможно.

Anonymous
#12

Автор, у Кати просто интерес. Для неё это развлечение. Что и как он написал, для вас не должно уже иметь значения. Трудно зыбыть, а вы и не забывайте. Вы просто реально начните воспринимать ваши отношения и всё станет на свои места.

правда
#13

автор а чем "зайка" плох?? это нежно и без всяких издёвок. и к просто приятелям также можно. вопрос номер два: онлайн, левые друзья про которых вам ни слова - и в чём проблема?? почему слёзы??

автор
#14

2правда-потому что он уже не общается со мной так,как раньше,я же чувствую перемены..потому и хреново...
а я же понимаю,что я,такая,какая есть-не совсем тот человек,что ему нужен. ему лишь бы поразвлечься..

автор
#15

Катя,надеюсь,ты все же увидишь мой адрес,хоть и поздно пишу...))
for_kosulka@hotmail.com
буду рада пообщаться)))

Anonymous
#16

много тут дур.но вам первое место.хотя нет.первое кате.вам второе.

Вадим
#17

Он просто счел ваши отношения бесперспективными. Возможно будь вы рядом вы бы и повстречались некоторое время но изначально вряд ли остались бы вместе. Удали из друзей. Не пиши сама. И не следи кого он там добавил и когда был. Сначала будет трудно надо будет заставлять себя потом свыкнешься...

Anonymous
#18

С чего вы взяли, что вы достойны лучшего? Вы с этим-то не сумели установить отношения. Поймите: если вам в реале НЕЧЕМ ЖИТЬ И ВЫ ДОКАПЫВАЕТЕСЬ ДО ЧЕЛОВЕКА В ИНЕТЕ,живёте выдуманными чувствами, то у него-то всё может быть с точностью до наоборот - какая-нибудь девушка рядом, с которой есть реальные отношения. И не думайте, что если женщинам нравится "солнышко-лапочка-зайчик", то на это так же реагируют и мужчины. При отсутствии чувств это как минимум смешно, как максимум противно и заставляет усомниться в умственных способностях автора. Меняйте политику, и всё получится!

автор
#19

потому что я знаю,какой я человек, и,сравнивая мой идеал молодого человека с ним, я вижу, что этот вот от моего идела далек.
и в реале мне есть чем жить, просто как часто бывает,любишь одного,которому до тебя параллельно,а тот,кому нравишься ты, таких чувств не вызывает..
а у него там девушки нет,в этом я уверена.у нас же есть общие ддузья,онии говорят,что он там только работает да в инете сидит....и по бабам ходит иногда....

КАТЯ
#20

У МЕНЯ ЛЮБОВНИК ИЗ МАРРОКО, ЭТО РЯДОМ С ТУНИСОМ, ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ ИНОСТРАНЦЕВ, УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИХ ЗНАЮ! АВТОР, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ОБОЯТЕЛЬНЫЕ И Т.Д И Т.П., НО К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РУССКИМИ ДЕВУШКАМИ ЗАВОДЯТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕДКО. КАК ПРАВИЛО ОДНА, ПОТОМ ДРУГАЯ. А ЗАБЫТЬ ЕГО НЕ ПРОБЫВАЛА? МОЖЕТ ОН НЕ ТАК УЖ И НУЖЕН ТЕБЕ?

автор
#21

Катя-да,я очень-очень хочу его забыть,просто мое самое большое желание!Я уж вижу,что ни к чему серьезному это и не привело бы..Да и понимаю,что не нужен он мне...но,как говорится, любовь зла- ))))
а ты со своим как познакомилась,если не секрет? планируешьк нему переехать?

КАТЯ
#22

ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ОБЩЕГО ДРУГА, ЛЕТОМ ЕДУ В МАРРОКО К НЕМУ, НО НЕ НАДОЛГО.Я ЗАМУЖЕМ, НЕМНОГО ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ. ЛЮБЛЮ ЕГО, ДУМАЛА ЕМУ НА МЕНЯ ПО ФИГ, УЖЕ ПОЛ ГОДА ВМЕСТЕ, А ОН ВЧЕРА В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛСЯ, ТОЖЕ ТЕМУ ЗАВЕЛА В ФОРУМЕ ЧТОБ КТО-ТО ПОСОВЕТОВАЛ ЧТО-ТО, ТОЛЬКО ЕЕ ЕЩЕ НЕ АКТИВИРОВАЛИ. ИНОГДА СМОТРЮ НА ЕГО ФОТО, И РЫДАЮ КАК ***, ПОНИМАЮ ЧТО БУДУЮЩЕГО НЕТ, А БРОСИТЬ НЕ МОГУ. НО НУЖНО ВЕДЬ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ... ВЫ ДОЛГО ВМЕСТЕ?

автор
#23

в том-то и дело,что умный человек не будет так себя вести в данной ситуации,как я!)))
мне 20...)))))

КАТЯ
#24

ДА ЛАДНО ТЕБЕ! ВСЕ МЫ БАБЫ УМНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ! СЛУШАЙ, ВОТ ИДЕЙКА В ГОЛОВУ ВЗБРЕЛА. А МОЖЕТ НАПИШИ ЕМУ ПИСЬМО, НО НЕ ТАКОЕ КАК РАНЬШЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ СЮСИ-ПУСИ, ПРОСТО СПРОСИ КАК У НЕГО ДЕЛА, РАССКАЖИ О СВОЕМ НОВОМ УХАЖЕРЕ, ЕСТЕСТВЕННО ПРИДУМАННОМ, СПРОСИ У НЕГО СОВЕТА. ПУСТЬ ДУМАЕТ ЧТО ТВОИ "ЗАЙКА, СОЛНЫШКО", БЫЛИ ЧИСТО ДРУЖЕСКИМИ, И КАК МУЖЧИНУ ТЫ ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ УЖЕ, ПРОСТО ДРУГ.

автор
#25

Кать,спасибо за совет!)))ООО.ппц!!!! он мне токо что сам написал!!!!!

Терпеть не могу слабачек
#26

Извините, вы сами хотели слышать мнение других. Вы не дура, вы - мазохзистка.

автор
#27

да,а вообще я думала ему написать,расписаВ,как у меня все супер -пупер,куда я хожу,что делаю и как все просто зашибись...)))
А вообще спасибо тебе за совет,мне очень приятно,что ты не осталась равнодушной...!

Anonymous
#28

Катя, выключите капс лок. Может поумнеете.

автор
#29

да,может ,и мазохистка...я знаю,что создаю проблему из воздуха,но поделать ничего не могу с собой...

автор
#30

хорошо,Кать! до скорого))

автор
#31

аноним19-а вот Вы можете заставить себя не думать о чем-то,что поглощает все Ваше внимание и мысли? Что ж,если так, рада за Вас.
Знаете,есть такая фраза-"это выше моих сил" и "сердцу не прикажешь"...

автор
#32

Да,я мыслю -я понимаю,что это общение мне ничего не даст,и что что-то серьезное вряд ли будет иметь мест,всё это я понимаю. Но когда я смотрю фотографии,вижу некоторые смс и разговоры-тут уж место разума занимают чувства...

Anonymous
#33

Автор,перестаньте сами себя обманывать. Я вам сейчас приведу пример. Женщины выходят замуж и рассказывают, что он был такой хороший, а стал плохой. Ну бред это. Как только начинаешь расспрашивать. так и выясняется, что видели всё, только себе не признавались. Посмотрите на эту ситуацию реально. Понимаю, тяжело, но это нужно пережить, а не обманывать себя.

Anonymous
#34

из туниса?*?????? Ооооооо божжже. Автор, хватит уже тратить свои силы на всякий бред. Что бы вы ни написали, ему параллельно. Плюньте и разотрите

КАТЯ
#35

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ!!! ЗАБУДЬ:) ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ ДОРОГИЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? ПОХОЖЕ НЕТ. АВТОР, ТЫ КСТАТИ НЕ СКАЗАЛА КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, ЧТО НОВОГО? ЧТО ОН НАПИСАЛ?

автор
#36

меня зовут Ира)
Ну,мы так немножко поболтали,как ни в чем не бывало,но совсем немного...Что,говорит,в Тунис-то приехать не надумала еще?))
Катя,если хочешь,можно где-ниб и вне форума пообщаться..)))

автор
#37

аноним25-да,я знаю,что большую часть его образа я неосознанно "донапридумывала",пытась убедить себя,что он лучше,чем естьна самом деле.понавешивала себе же лапши на уши....но все равно трудно забыть того,кто вызывает столько чувств..

КАТЯ
#38

ну кому мой капслок мешает??? Ириш, мейл свой написать сможешь? а то в форуме много глаз лишних.

Anonymous
#39

Не знаю, что и посоветовать. У меня такая же беда , он русский, живет в другой стране. Видились 3 раза, потом переписывались 1, 5 года, теперь и не ссорились и не ругались , говорили о свадьбе , детях , о том где жить, а теперь он молчит. Прошло 2 месяца, он не звонит и все из-за банальной ситуации, даже не ссоры совсем.
Я так понимаю, что значит чувства не настолько натуральны, что он даже не позвонит. Автор -забудьте его, встретится еще более симпотичней и умнее!

Вадим
#40

ну и логично что встретил там кого то и виртуальный флирт стал просто ненужен. Или даже лишним.

Фигею
#41

"Познакомились в компании общих друзей,пару раз в той же компании общались,потом он уехал в др страну работать... просто продолжили общаться по инету" Это теперь называется "отношения"? Караул!!! У моего мужа "отношения", причем даже не с женщиной, а с женщинами!!! Они маскируются под общих знакомых и бывших однокурсников!!! Пойду убью его об стену...

автор
#42

спасибо всем за внимание))
сама уж не рада,что вляпалась во все это дело..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: