Гость
Статьи
Как лучше …

Как лучше отблагодарить врача?

У меня была небольшая плановая операция по ОМС. Прошла замечательно. До главного хирурга, который ее делал, мне не добраться, да и неловко как-то отрывать от дел. А врача, который меня вел и тоже присутствовал на операции, я хотела бы отблагодарить на консультации.
Уместно ли это сделать деньгами в красивой открытке? (она -молодая женщина) Или лучше дарить сертификат в магазин косметики? И если деньгами, то какая сумма будет считаться нормальной? (СПб)

Дуся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно деньги, можно сертификат, а можно и чай/кофе/конфеты...

Гость
#2

уместно... наших врачей так дешево ценит государство, что благодарность от пациентов уместна всегда (правда, иногда наказуема)

Гость
#3

ТОЛЬКО НЕ ЕДА! Её девать уже некуда. Лучше деньгами!

Гость
#4

15 000= Москва. Операция по ОМС. Грыжа например. И сложная в ЦИТО по квоте. Та же сумма непосредственно хирургу. Конфеты это уже просто призент)

Гость
#5

А потом врачи наглеют и тупо требуют "благодарностей". Из-за таких как вы.

Я
#6

10 тыщ хирургу, плюс рижский бальзам, огромная подарочная коробка конфет и цветы за биопсию (под наркозом, гинекология), МРТ и отличное отношение ко мне.

#7
Я

10 тыщ хирургу, плюс рижский бальзам, огромная подарочная коробка конфет и цветы за биопсию (под наркозом, гинекология), МРТ и отличное отношение ко мне.

10 тысяч довольно.

#8
Гость

ТОЛЬКО НЕ ЕДА! Её девать уже некуда. Лучше деньгами!

+100500

Я
#9
Wild don Pedro

10 тысяч довольно.

Ой, забыла - еще 1 тыща анестезиологу. После биоплии проснудась с нормальным самочувствием и ясной головой.

А соседка по палате решила, что на фик анестезиолога благодарить и.... ночью, отходя от наркоза, заблевала всю палату., ужас, как ей было плохо.

Хотя дама не бедная.

X
#10

деньгами самый лучший вариант. А то у моей подруги муж невропотолог - дом дорогим алкоголем забит на любой вкус, а они только вино пьют... вот и меяются с родными - бутылка вина на бутылку дорого коньяка...

Гость
#11
Я

Ой, забыла - еще 1 тыща анестезиологу. После биоплии проснудась с нормальным самочувствием и ясной головой.

А соседка по палате решила, что на фик анестезиолога благодарить и.... ночью, отходя от наркоза, заблевала всю палату., ужас, как ей было плохо.

Хотя дама не бедная.

в том что изблевалась, виновата она сама - нечего было кушать на ночь, когда медсестра должна была предупредить, что есть нельзя.

Дуся
#12
Гость

Я

Ой, забыла - еще 1 тыща анестезиологу. После биоплии проснудась с нормальным самочувствием и ясной головой. А соседка по палате решила, что на фик анестезиолога благодарить и.... ночью, отходя от наркоза, заблевала всю палату., ужас, как ей было плохо. Хотя дама не бедная.

в том что изблевалась, виновата она сама - нечего было кушать на ночь, когда медсестра должна была предупредить, что есть нельзя.

я например ела до 18 и после не пила. а операция была на след.день часа в 2, но меня потом тоже долго тошнило

Гость
#13
Гость

Я Ой, забыла - еще 1 тыща анестезиологу. После биоплии проснудась с нормальным самочувствием и ясной головой.

А соседка по палате решила, что на фик анестезиолога благодарить и.... ночью, отходя от наркоза, заблевала всю палату., ужас, как ей было плохо.

Хотя дама не бедная.в том что изблевалась, виновата она сама - нечего было кушать на ночь, когда медсестра должна была предупредить, что есть нельзя.

да там не едой рвет, а водой-слюнями собственными! давать надо анестезиологу ПЕРЕД операцией, иначе подыxать потом от блевотины будешь. а до операции - это уже не благодарность, а взятка - зажрались наши враци.

Я
#14
Гость

Я Ой, забыла - еще 1 тыща анестезиологу. После биоплии проснудась с нормальным самочувствием и ясной головой.

А соседка по палате решила, что на фик анестезиолога благодарить и.... ночью, отходя от наркоза, заблевала всю палату., ужас, как ей было плохо.

Хотя дама не бедная.в том что изблевалась, виновата она сама - нечего было кушать на ночь, когда медсестра должна была предупредить, что есть нельзя.

В том-то и дело, что после операции она не ела ни единого грамма. Ее действительно рвало желудочным соком. и это только от наркоза.

Ваш пост - глупый.

#15

Для врачей вообще давно пора зарплату отменить и взятки узаконить )

#16
Нильсон

Для врачей вообще давно пора зарплату отменить и взятки узаконить )

слышшшшш!! а в лоб? ))

Гость
#17
Wild don Pedro

слышшшшш!! а в лоб? ))

Ты на кого руку поднял? Доктор твой коллега.

Гость
#18
Гость

А потом врачи наглеют и тупо требуют "благодарностей". Из-за таких как вы.

У врачей есть зарплата. Можно отблагодарить при условии, что реально вылечили!!! И то на усмотрение пациента и его мат. Возможностей. Врачей развратили просто. Они не хотят лечить. Только кучу лекарст выписывают и все. Не пытаются обследовать. Им на все наплевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

уместно... наших врачей так дешево ценит государство, что благодарность от пациентов уместна всегда (правда, иногда наказуема)

Можно подумать, что представители других профессий имеют большие зарплаты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы