Гость
Статьи
Астматики, как у вас …

Астматики, как у вас проходят приступы, проявляется астма?

Подозреваю, что уже лет 8 болею астмой. У меня бывают приступы кашля, такие, что рвота и горло в спазме. Это длится по полгода. Живу в пoпe мира, у нас есть тут ЛОР - она умеет только выписывать …

тонка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ингаляторы с сальбутамолом снимают приступ, еще можно аскорил...а вообще, вам надо к пульмонологу и аллергологу, астму можно и нужно лечить.



у меня обычно начинается приступ после аллергическо реакции на что либо, кашель, отом хрипы и дышать тяжело...в детстве лечили инталом и сальбутамолом, после 16 лет прошло практически, если не провоцировать, то приступов нет, уже 4 года примерно.

Астму лечить нельзя ,ПОМОЧЬ лишь снять обострения и приступы

Гость
#52
Гость

возможно это и астма............но при астме кашель возникает ни откуда и успокоить очень трудно........попробуйте исключить на какой то период все аллергенные продукты........да кстате, после такого кашля вы чем ни будь лечитесь и что вам ставят....ОРЗ ......попробуйте как нибудь попасть к пульманологу.УДАЧИ!

Астма НИОТКУДА никогда не наступает -вернее выразится приступы её., но собственно как и сама астма У меня создалось впечатление .что ко то собирает материал по теме "АСТМА" от людей .страдающих ею и главное для своих целей .главное предприимчиво и работает .

Сергей
#54

Лечу заболевания типа астмы, недавно вылечил диффузные бронхоэктазы, думаю астму тоже осилю. Лечение длится пару минут, неинвазивно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Сергей

Лечу заболевания типа астмы, недавно вылечил диффузные бронхоэктазы, думаю астму тоже осилю. Лечение длится пару минут, неинвазивно.

Как с Вами связаться?