Гость
Статьи
Как снять боль после …

Как снять боль после удаления зуба?

Подскажите пожалуйста, как снять боль после удаления зуба? Прошло около 5 часов уже, а болит страшно. А на следующей недели еще раз удалять - и я уже очень боюсь, что будет также больно.

Кошка Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

кетанов, кетарол

#2

кетанов,и вообще ничего чувствовать не будете)

Гость
#3

кетанов и нимесулид ( в порошке)

Гостья
#4

Согласна с Кетановом.

Гость
#5

дегсалгин + пакетик нимесила (нимесулид)

Гость
#6

Кетанов

Гость
#7

мне лучше всего помогал темпальгин.

еще идете к холодильгнику, из моозилки дотсатет пачку масла, кусок мясы и прикладываеет к шеке.

можно делать ванночки шалфея, ромашки (именно ванночки- не полоскать!!!, т.е. набрали в рот и аккуратно держим на месте удаления). боль, конечно не снимет, но лучше заживать будет

а еще лучше- лечь спать.

не смотрите нтв
#8

блин, ну и опечаток, сорри

24.10
#9

мне кетанов прописывали...но он сейчас по рецепту продается!Мне кажется любое обезболивающее.Вам врач не говорил ничего?

#10

немигезик, кетанов

Гость
#11

у меня только через 5 часов действие укола прекратилось,сразу приняла Ибупрофен 400.

Ангел
#12
Гость

у меня только через 5 часов действие укола прекратилось,сразу приняла Ибупрофен 400.

Найз. Плюс ванночки солевые. содовые, ромашковые.

Оля
#13

Кетанов совершенно точно. И не пейте ничего горячего. Поболеть может 2-3 дня. Перетерпите. Я вообще удаляла с выпиливанием зубы мудрости...Вот где ад))

Юлюшка
#14

Черт,а мне врач даже не посоветовал ничего. Вот лежу умираю от боли...

алекс
#15

Мне 4 часа резали и пилили вот уже 5 дней лежу мучаюсь от боли, пью фаниган, что посоветуете ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучик
#16
Гость

мне лучше всего помогал темпальгин.

еще идете к холодильгнику, из моозилки дотсатет пачку масла, кусок мясы и прикладываеет к шеке.

можно делать ванночки шалфея, ромашки (именно ванночки- не полоскать!!!, т.е. набрали в рот и аккуратно держим на месте удаления). боль, конечно не снимет, но лучше заживать будет

а еще лучше- лечь спать.

мне Стомотолог сказал холодное и горячее нельзя. Значит мясо с холодильника навредит только

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы