Гость
Статьи
Кленбутерол для …

Кленбутерол для похудения

Прочитала случайно, что средство от астмы Кленбутерол является запрещенным допингом. Оно помогает спортсменам похудеть, или нарастить мыщцы. Кто имеет информацию об этом медикаменте? Является …

Мисюся
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Катерина

Девочки, сижу реву - от одной таблетки клена сердцебиение, температура 37,8, полное отсутствие аппетита, тремор, состояние ужасное. Дозировка 40. Если кому-то нормально, это не значит, что всем подходит. Очень жалею, неудачный опыт, никому не советую, результат того не стоит. Ответственность за все здоровье нужно нести. Самостоятельно и не слушать умников, у которых нет ни побочные и всё так гладко и круто. Организм это уникально настроенные для взаимодействия друг с другом процессы, не стоит нарушать их. Подсохнуть можно и натурально, просто терпение и воля есть не у всех. Не советую, берегите себя! На сердце он действует плохо. Однозначно.

А вы знаете что дозировка должна начинаться с 20,и каждый день повышать на 20. Этих схем в интернете полно. если вы выпили сразу 40 то не мудрено, надо было в таком случае пить половину таблетки, вы вообще мозгом думаете, или почитали что хорошо для похудения и можно пачку за раз выпить?!

Гость
#52
Алиша

Клен помогает сжечь жир, подсушить мышцы, делает тело рельефным. Но для этого надо сидеть на низкоуглеводной диете. + физические нагрузки должны быть обязательными. Ешьте больше белка, мясо, рыбу, бобовые, орехи, творог обезжиренный, без белка у вас начнут гореть мышцы. В аптеках вы не найдете клен в таблетках. Но его всегда можно заказать, найдутся добрые люди, кто продаст) Пить его надо женщинам по 80-100 мкг в день, мужчинам по 100-120 мкг в день. Курс - 2 недели, затем надо сделать 2х недельный перерыв, так так идет привыкание к нему. Затем можно повторить. Ну вот в общем и все. Будут вопросы - задавайте

Мне 45. Поможет ли мне клен, я уже купила. Сказано, что при физ нагррузках, могу ли дома устраивать нагрузки.

Гость
#53
Гость

ну правильно,клен изначально был предназначен для лечения астмы и бронхита

Ну астму то он хотя бы лечит или нет

Галина
#54
Алиша

Клен помогает сжечь жир, подсушить мышцы, делает тело рельефным. Но для этого надо сидеть на низкоуглеводной диете. + физические нагрузки должны быть обязательными. Ешьте больше белка, мясо, рыбу, бобовые, орехи, творог обезжиренный, без белка у вас начнут гореть мышцы. В аптеках вы не найдете клен в таблетках. Но его всегда можно заказать, найдутся добрые люди, кто продаст) Пить его надо женщинам по 80-100 мкг в день, мужчинам по 100-120 мкг в день. Курс - 2 недели, затем надо сделать 2х недельный перерыв, так так идет привыкание к нему. Затем можно повторить. Ну вот в общем и все. Будут вопросы - задавайте

Дозировки верные, только пить нужно две недели так: первые пять дней с минималка ( женщинам 10 мкг, если на 60 мкг расчет) увеличивать каждый день по 10 , пока до 60 не дойдете. Далее 7 дней по 60, 13 и 14 день на снижение по 30 мкг, на 15 не принимать уже. Это расчет на 60, есть на 80 и 100. Мужчинам такой же прием, по возрастанию, норма 120 или 160. Но нельзя за раз всю дозу, если более 80 мкг, нужно до 80 до завтрака, остальное - до обеда, делите, иначе мотору конец!

Верочка
#54
Гость

а после достижения желаемого результата, и как перестаешь пить клен, вес возвращается?

Ну в любом случае вес вернётся если не следить за питанием

Гость
#55
Гость

Это про того, кто про концлагерь пишет. Не было проблем с лишним весом, наверное. Так будут обязательно. Желаю ей этого .

Не надо свою пищевую распущенность и лень оправдывать болезнями, например у меня гипотериоз и диабет , похудела с 87 до 56 только на интервальном питании 22/2 т.е одноразовом , при этом строгом кето. Без сахара , глютен и любых углеводов, и дальше придерживаюсь , да сложно, зато результативно)

Гость
#57
Катерина

Девочки, сижу реву - от одной таблетки клена сердцебиение, температура 37,8, полное отсутствие аппетита, тремор, состояние ужасное. Дозировка 40. Если кому-то нормально, это не значит, что всем подходит. Очень жалею, неудачный опыт, никому не советую, результат того не стоит. Ответственность за все здоровье нужно нести. Самостоятельно и не слушать умников, у которых нет ни побочные и всё так гладко и круто. Организм это уникально настроенные для взаимодействия друг с другом процессы, не стоит нарушать их. Подсохнуть можно и натурально, просто терпение и воля есть не у всех. Не советую, берегите себя! На сердце он действует плохо. Однозначно.

Такая я же реакция и у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Не надо свою пищевую распущенность и лень оправдывать болезнями, например у меня гипотериоз и диабет , похудела с 87 до 56 только на интервальном питании 22/2 т.е одноразовом , при этом строгом кето. Без сахара , глютен и любых углеводов, и дальше придерживаюсь , да сложно, зато результативно)

А это типа *** как полезно? Лучше уж клен, спорт и сбалансированое питание, чем так.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем