Гость
Статьи
Цена здорового …

Цена здорового желудка, или сколько стоят качественные продукты?

Добрый вечер, дамы, а может и господа тоже.. Только что тема "Сколько вы тратите на продукты" навела меня на новые мысли. В прошлом я очень часто и долго худела, сидела на жестких диетах, голодала, и …

421 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Нетта

Пардоньте, у меня челюсть отвисла, скажите мне кто-нибудь что такое в России Пармалат?

Где это делают? И что, правда есть кефир Пармалат?

Звиздец!

В смысле в России? Марка молочной продукции. Вот кефир: http://www.parmalat.ru/brands/kefir-parmalat/

Куртка Бейна
#352

ой, автор, да продолжайте поглощать по 2000 калорий в день и есть пасту по ночам, нам-то что, в самом деле))))

#353
snowball

Если следовать вашим "советам", то нужно действительно питаться только овсянкой на воде. Я на это не согласна. Я питаюсь так, как привыкла. У меня и родители уже много лет питаются по такому принципу, и ттт все здоровы, проблем с желудком и весом нет. Хотите питаться дешево - пожалуйста, никто не запрещает. И я полностью согласна с 357!!

И да, как сказала Диама, у меня физически не хватает времени каждый день заходить в магазин за вашим высококачественным молоком со сроком хранения - 1 день!

с достоинством ответила автор и пошла строчит очередную разводку

Алеся
#354

а я бывает одними бутербродами с маслом и сыром/ с маслой и рыбкой/икрой/колбаской питаюсь. Ничего! жива, здорова.

Иногда на рис соевым соусом пробивает, морскую капусту.

Иногда картошку варю с огурцами солёными ем. Свинину жарю, если хочу чего-то жирного, жареного, но вкусного)

Бывает один творог со сметаной и мёдом ем.

Чечевицу с соевым соусом люблю. Могу гречки с тушенкой отварить и есть с наслаждением дня два. Или кусок курицы сварить и с консервированным горошком и кукурузой есть. Короче, всё внусно и нормально. Вообще не заморачивайтесь на этом. Ешьте, что хотите-а значит именно этого и не хватает вашему организму.

Гость
#355

На фига тему создавала. Выепнуться?

Что ваще хотела-то?

Дура какая-то.

Гость
#356
snowball

Я часто пью свежевыжатые соки, смузи. На стакан сока нужно 0,5 кг апельсинов.

Свежевыжатый апельсиновый сок при регулярном употребление может и к диабету привести, тк в нем огромное кол-во фрукт. сахара.

Диама
#357
snowball

у меня физически не хватает времени каждый день заходить в магазин за вашим высококачественным молоком со сроком хранения - 1 день!

А я вообще не представляю себе тко сейчас ходит каждый день за продуктами. И какким образом молоко может храниться один день? Ну как? Что холодильников в доме нет? Какая ферма/компания/предприятие будет производить молоко с таким сроком хранения? Они за неделю обанкротятся.

Гость
#358
Куртка Бейна

сладкие соки и фрукты - это тоже ой как считается, сахара там немеряно. Жирное - авокадо, жирная рыба, морепродукты, если это креветки - огромное количество холестерина, плюс масло, плюс сыры, молочные продукты.

Сдайте кровь - вы удвитесь своим показателям холестерина и сахара.

В пище практически нет холестерина. А рыбий жир очень полезен, как и омега-3 из морской рыбы. Сметана, сливки очень полезны для кожи. А вот молоко действительно пить совсем не стоит.

Stay1
#359

Трачу на еду в месяц 15000 плюс минус. Скоропорт. Есть возможность забирать не в магазинах, а через знакомых с деревень мясо. Недавно конину, например. Свинина уже за лето приелась на шашлыках). Рыба тихоокеанская, пусть замороженная (шок), все лучше скандинавской охлажденки. Погуглите - искусственное кормление лососевых пагубно сказывается на качестве рыбы. Овощи местные, обладающие вкусом, а не дежурной реакцией на рецепторы. Ряженка, топленое молоко - то, что за неделю портится.

Основа питания: супы, мясо/гарнир, салаты, каши/макароны. Рецепты из стран ЮВА, Турции, Греции. Чай зеленый, без кофе. Соки не люблю. Свежие регулярно опасны, да и мыть эту выжималку....))) Томатный сок - универсален.

Меня совсем не пугает добавление в рацион консервированных, замороженных овощей. Даже колбасы и копчености, способные портиться, присутствуют в моем рационе. И даже кетчуп и майонез меня не пугают (за городом на отдыхе).

32 года, недвига, работа/подработка/доход. Вес нормальный, с учетом тренировок выгляжу атлетичным и стройным и даже слегка жилистым. В юности реально свихнулся на тему здоровой пищи, теперь на автомате смотрю калорийность, б-ж-у(с), гликемический индекс.

#360
Куртка Бейна

ой, автор, да продолжайте поглощать по 2000 калорий в день и есть пасту по ночам, нам-то что, в самом деле))))

Я-то с удовольствием продолжу)) А вот вам это, похоже, совсем не безынтересно, раз такие дискуссии тут разводите))

#361
Диама

А я вообще не представляю себе тко сейчас ходит каждый день за продуктами. И какким образом молоко может храниться один день? Ну как? Что холодильников в доме нет? Какая ферма/компания/предприятие будет производить молоко с таким сроком хранения? Они за неделю обанкротятся.

Местные дамы пьют исключительно натуральное, свежее молоко с фермы.

#362
Гость

Куртка Бейнасладкие соки и фрукты - это тоже ой как считается, сахара там немеряно. Жирное - авокадо, жирная рыба, морепродукты, если это креветки - огромное количество холестерина, плюс масло, плюс сыры, молочные продукты.

Сдайте кровь - вы удвитесь своим показателям холестерина и сахара.

В пище практически нет холестерина. А рыбий жир очень полезен, как и омега-3 из морской рыбы. Сметана, сливки очень полезны для кожи. А вот молоко действительно пить совсем не стоит.

Вообще не понимаю, при чем тут холестерин. Он в красном мясе, субпродуктах и яйцах в основном содержится. Чего я практически не ем, а если и ем, то в малых количествах. Ну а молоко я просто люблю.

#363
Stay1

Трачу на еду в месяц 15000 плюс минус. Скоропорт. Есть возможность забирать не в магазинах, а через знакомых с деревень мясо. Недавно конину, например. Свинина уже за лето приелась на шашлыках). Рыба тихоокеанская, пусть замороженная (шок), все лучше скандинавской охлажденки. Погуглите - искусственное кормление лососевых пагубно сказывается на качестве рыбы. Овощи местные, обладающие вкусом, а не дежурной реакцией на рецепторы. Ряженка, топленое молоко - то, что за неделю портится.

Основа питания: супы, мясо/гарнир, салаты, каши/макароны. Рецепты из стран ЮВА, Турции, Греции. Чай зеленый, без кофе. Соки не люблю. Свежие регулярно опасны, да и мыть эту выжималку....))) Томатный сок - универсален.

Меня совсем не пугает добавление в рацион консервированных, замороженных овощей. Даже колбасы и копчености, способные портиться, присутствуют в моем рационе. И даже кетчуп и майонез меня не пугают (за городом на отдыхе).

32 года, недвига, работа/подработка/доход. Вес нормальный, с учетом тренировок выгляжу атлетичным и стройным и даже слегка жилистым. В юности реально свихнулся на тему здоровой пищи, теперь на автомате смотрю калорийность, б-ж-у(с), гликемический индекс.

Спасибо за ответ.

Кот Василий
#364

Мясо, куры, форель, молоко,творог, выращены на гармонах, внуки будут педрилами.

В остальном одни нитраты и химикаты

Холестерин зависит от талии, а не от того что едите.

#365
Кот Василий

Мясо, куры, форель, молоко,творог, выращены на гармонах, внуки будут педрилами.



В остальном одни нитраты и химикаты



Холестерин зависит от талии, а не от того что едите.

Тогда ничего не ешьте, пейте голую воду. Ах да, она у нас тоже грязная! Тогда голодайте, не будет внуков.

Холестерин от талии? Что за чушь?

Гость
#366
snowball

Я-то с удовольствием продолжу)) А вот вам это, похоже, совсем не безынтересно, раз такие дискуссии тут разводите))

Феретти! Выходные прошли! Как твои четыре пары лубутенов?

Кот Василий
#367

Если ваш вес 100 кг у вас холестерин 7

если снизите вес до 60 холестерин будет уже 3.7

Чисто диетой вы сможете снизить холестерин только на 10 % , интересуйтесь здоровым образом жизни http://kindle.spb.ru/forum/viewforum.php?f=19&sid=3b9b39​68c3b9658c1af7c96a4e7c3648

Насчет остального, был сарказм, здоровые продукты, это не мясо и форель, а выращенные без гармонов.

#368
Гость

Феретти! Выходные прошли! Как твои четыре пары лубутенов?

Это уже перерастает в помешательство. Я могу спокойной получать ответы на свои вопросы, без ваших глупых замечаний? Мне уже порядком надоело это, доставайте кого-нибудь другого.

#369
Кот Василий

Если ваш вес 100 кг у вас холестерин 7

если снизите вес до 60 холестерин будет уже 3.7

Чисто диетой вы сможете снизить холестерин только на 10 % , интересуйтесь здоровым образом жизни http://kindle.spb.ru/forum/viewforum.php?f=19&sid=3b​9b39​68c3b9658c1af7c96a4e7c3648



Насчет остального, был сарказм, здоровые продукты, это не мясо и форель, а выращенные без гармонов.

Мой вес 45.

Меня устраивает качество продуктов.

Кот Василий
#370

При вашем весе повышенный холестерин практически не бывает, если только это не наследственное, поэтому вам есть можно что угодно.

#371
Кот Василий

При вашем весе повышенный холестерин практически не бывает, если только это не наследственное, поэтому вам есть можно что угодно.

Я регулярно проверяюсь у врача, с холестерином действительно все в порядке.

Кот Василий
#372

Важно так же чтобы пища была разнообразной, глазам нужны одни витамины, сердцу другие, костям третьи, еще нужны минералы из минералки если вы пьете кипяченную воду.

#373
Кот Василий

Важно так же чтобы пища была разнообразной, глазам нужны одни витамины, сердцу другие, костям третьи, еще нужны минералы из минералки если вы пьете кипяченную воду.

Конечно, это даже не обсуждается..

Кот Василий
#374

Если интересуетесь здоровым образом жизни почитайте про Средиземноморскую диету по ссылке выше. Это не диета, а образ жизни, скопированный по наблюдениям за тем что едят страны долгодители. Обычные диеты все вредны, так как обделяют органы питательными элементами, извеняюсь за ошибки, пишу с планшета...

Кот Василий
#375

Кстати Омега жиров больше в льяном масле чем в рыбе, но его можно принимать только сырым, жареное вредно, я добавляю по 1 ложке в салат, о нем можете тоже почитать

Кот Василий
#376

Кстати от курения умирает 400 000 россиян в год

Кот Василий
#377

45 кг при росте 168 это не нормально. ИМТ индекс массы тела у вас ниже нормы. Ваш вес должен быть от 53 кг

Статистические данные, полученные на большом количестве наблюдений, свидетельствуют, что у лиц с ИМТ выходящей за цифры 20 - 25 (в любую сторону), частота инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний и т.п. значительно больше, чем у лиц с нормальной массой тела. Самый здоровый индекс находится на нижней границе нормы и составляет 21 - 22 подробней тут http://kindle.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=59

Лера
#378

Автор, я тоже трачу достаточно много денег на продукты. И помидоры-огурцы. например, покупаю только в "Азбуке вкуса" - там самые вкусные (определно методом пробы). Те, кто говорит, что фрукты-овощи везде одинаковые, просто не сравнивали... Молочные продукты мы покупаем производства Рузы, они тоже не дешевые, сыр мы любим дорогой... Правда, фрукты покупаем только сезонные, так нам нравится. Вообще дело в пафосе (я имею в виду магазины), дело действительно в качестве продуктов. Мы несколько лет отоваривались в разных местах, так что говорю по собственному опыту. Дорого, но хорошее самочувствие и настроение дороже. Гречку можно и в Ашане купить, а мясо уже не стала бы. По теме: на двоих в месяц тысяч 60 уходит (плюс кошка), это при том, что в будни дома не обедаем.

Лера
#379

Дело не в пафосе

#380

[quote="Кот Василий"]45 кг при росте 168 это не нормально. ИМТ индекс массы тела у вас ниже нормы. Ваш вес должен быть от 53 кг

Статистические данные, полученные на большом количестве наблюдений, свидетельствуют, что у лиц с ИМТ выходящей за цифры 20 - 25 (в любую сторону), частота инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний и т.п. значительно больше, чем у лиц с нормальной массой тела. Самый здоровый индекс находится на нижней границе нормы и составляет 21 - 22 подробней тут http://kindle.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=59[/​quote]

Я знаю свой имт, и мне с ним комфортно. Не представляю себя весом в 53 кг, это очень много. Ни к чему мне это все объяснять, я это и так знаю.

Не курю.

Дюймовочка
#381
snowball

Например, мое меню на сегодня: Завтрак: овсянка на молоке, пара миндалин, свежевыжатый апельсиновый сокОбед: грибной крем-суп, салат цезарь, чайУжин: паста с креветками, сыр и 1 бокала винаВ течении дня ела фрукты. И, опережая нападки по поводу моих "габаритов".. Я девушка маленькая, худенькая. Рост 168, вес 45. Ем в разумных пределах, держу вес.

Если то,что Вы перечислили Вы покупаете на неделю и пишите,что едите в разумных пределах,то это бред, Вы не едите,Вы жрёте! Пусть крупы Вы и не съедаете за неделю (как Вы писали),а растягиваете на длительное время, то неужели Вы одна съедаете за неделю целую тушку курицы, тушку цыпленка, филе цыпленка, стейк из форели, филе трески, креветки, мясо гребешка, а ещё такое количество кисломолочных продуктов,овощей и фруктов? А меню на целый день вы написали какое-то скудное (не в плане финансов и не в плане здоровья),а по количеству

#382
Лера

Автор, я тоже трачу достаточно много денег на продукты. И помидоры-огурцы. например, покупаю только в "Азбуке вкуса" - там самые вкусные (определно методом пробы). Те, кто говорит, что фрукты-овощи везде одинаковые, просто не сравнивали... Молочные продукты мы покупаем производства Рузы, они тоже не дешевые, сыр мы любим дорогой... Правда, фрукты покупаем только сезонные, так нам нравится. Вообще дело в пафосе (я имею в виду магазины), дело действительно в качестве продуктов. Мы несколько лет отоваривались в разных местах, так что говорю по собственному опыту. Дорого, но хорошее самочувствие и настроение дороже. Гречку можно и в Ашане купить, а мясо уже не стала бы. По теме: на двоих в месяц тысяч 60 уходит (плюс кошка), это при том, что в будни дома не обедаем.

Ну вот и у меня выходит тысяч 30 в месяц. Знаете, у меня мама как-то повелась на эти "на рынке все натуральное", купила там яблоки. В итоге, они были куда хуже тех, что в той же самой Азбуке. Многие полагают, что местные бабушки ничем не "удобряют" свои грядки и деревья. Но им же тоже нужна выгода, так что не все так и честно в большинстве своем. И могут говорить что угодно, но между качеством, например, российских и эквадорских бананов большая разница. И она явно не в пользу России. Это как в какой-то книге, название не помню... "Я не хочу почерневшие бананы, хоть они и дешевле не несколько долларов, я хочу спелые, желтые бананы!" Я бы не смогла съесть что-то, если оно не привлекательно выглядит.

#383
Дюймовочка

snowball

Например, мое меню на сегодня: Завтрак: овсянка на молоке, пара миндалин, свежевыжатый апельсиновый сокОбед: грибной крем-суп, салат цезарь, чайУжин: паста с креветками, сыр и 1 бокала винаВ течении дня ела фрукты. И, опережая нападки по поводу моих "габаритов".. Я девушка маленькая, худенькая. Рост 168, вес 45. Ем в разумных пределах, держу вес.



Если то,что Вы перечислили Вы покупаете на неделю и пишите,что едите в разумных пределах,то это бред, Вы не едите,Вы жрёте! Пусть крупы Вы и не съедаете за неделю (как Вы писали),а растягиваете на длительное время, то неужели Вы одна съедаете за неделю целую тушку курицы, тушку цыпленка, филе цыпленка, стейк из форели, филе трески, креветки, мясо гребешка, а ещё такое количество кисломолочных продуктов,овощей и фруктов? А меню на целый день вы написали какое-то скудное (не в плане финансов и не в плане здоровья),а по количеству

Я же не по несколько кг каждого мяса покупаю. Из тушки цыпленка готовлю бульоны на обед, в упаковке куриного филе, по-моему, 3 куска, то есть на 3 порции, 2 стейка форели на 2 раза, трески той же самой раза на 2, морепродукты могут оставаться, конечно. Но ненадолго все это задерживается в холодильнике, могут родители, друзья, братья прийти. Молоко уходит очень быстро, кефир-творог ем вечером, ну а овощи-фрукты вообще заканчиваются незаметно, так как часто делаю соки, салаты, просто перекусываю. По-моему, не так уж это и много.

Дюймовочка
#384

Вы пишите суп,салат,чай(может Вы съели пол-кастрюли супа,кастрюльку салата и выпили целый заварник,вы ведь пишите,что на неделю покупаете чаи,т.е. разные,значит выпиваете их за неделю?),ужин - паста с креветками и сыр, первый день закончился,на следующий день Вам нужно съесть за обед целую тушку курицы,потому что в холодильнике ещё осталось на ужин второго дня мясо гребешка. Не пишите тогда,что держите себя в форме,весите 45 кг. и едите в разумных пределах.

Гость
#385

сразу зацепила молочная овсянка совмещенная с апельсиновым соком-несочетаемые продукты, какое тут здоровое питание, автор не имеет о нем представления даже

#386
Дюймовочка

Вы пишите суп,салат,чай(может Вы съели пол-кастрюли супа,кастрюльку салата и выпили целый заварник,вы ведь пишите,что на неделю покупаете чаи,т.е. разные,значит выпиваете их за неделю?),ужин - паста с креветками и сыр, первый день закончился,на следующий день Вам нужно съесть за обед целую тушку курицы,потому что в холодильнике ещё осталось на ужин второго дня мясо гребешка. Не пишите тогда,что держите себя в форме,весите 45 кг. и едите в разумных пределах.

Не равняйте всех под себя, пожалуйста. Сегодня на завтрак съела яичницу с помидорами и перцем(без масла), выпила смузи (апельсин, манго, голубика, банан, молоко). На обед филе цыпленка с брокколи, салат из огурцов, китайской капусты и яблок. На ужин планирую приготовить стейк форели с фасолью. Перекусывала фруктами. По-вашему, это много?

#387
Гость

сразу зацепила молочная овсянка совмещенная с апельсиновым соком-несочетаемые продукты, какое тут здоровое питание, автор не имеет о нем представления даже

Я ни разу не говорила о здоровом питании! Я говорила о здоровом желудке. А у меня с ним все в порядке, несмотря на то, что я могу выпить апельсиновый сок после овсянки.

Гость
#388
Гость

сразу зацепила молочная овсянка совмещенная с апельсиновым соком-несочетаемые продукты, какое тут здоровое питание, автор не имеет о нем представления даже

Да там и обед не радует, и ужин) Паровая форель с брокколи - это ближе к здоровому питанию, чем салат Цезарь и макароны

Дюймовочка
#389

Сначала едят всякую ***,типа креветок,выращенных в водоёмах,заграничных фруктов,обколотых и спрыснутых химикатами для товарного вида, а потом удивляются почему каждый второй сейчас болен раком. Едим фигню,моем посуду,стираем химией,живём в домах и дышим всякой ***

@
#390

а нафиг так заморачиваться на еде, для желудка вредно голодание, ,острая еда и макдональдс, но зацикливание на ¨правильном меню¨ не совсем правильно. Во-первых коже, волосам итд абсолютно пофиг на икру,креветки и фрукты, по себе сужу, живу на средиз.море, тут фрукты ,сыры,устрицы ,моллюски хоть обьешься, но кожа и волосы те же, даже наоборот волосы потеряли прежнюю тяжесть и густоту,чем когда я жила в росси и в меню были пельмени и борщи с пирожками, хотя весила я 50кг, а сейчас 60 кг . И авокадо кстати очень жирный овощ , креветки протеин, а фрукты ведь разные бывают особенно от парниковых толку 0,где у вас там в мск натур. фрукты и овощи зимой? а жрать напичканное мин.удобрениями только ради эстетического удовольствия

Гость
#391
Дюймовочка

Если то,что Вы перечислили Вы покупаете на неделю и пишите,что едите в разумных пределах,то это бред, Вы не едите,Вы жрёте! Пусть крупы Вы и не съедаете за неделю (как Вы писали),а растягиваете на длительное время, то неужели Вы одна съедаете за неделю целую тушку курицы, тушку цыпленка, филе цыпленка, стейк из форели, филе трески, креветки, мясо гребешка, а ещё такое количество кисломолочных продуктов,овощей и фруктов? А меню на целый день вы написали какое-то скудное (не в плане финансов и не в плане здоровья),а по количеству

да автор просто перекус за прием пищи не считает. Перекусывает литром молока с овощами и фруктами в течение дня - подумаешь, мелочь какая)))

Дюймовочка
#392

Автор,а что в Вашем понимании хорошие продукты? То,что Вы перечислили? В Москве живёте? Ну уж там хороших то точно не найдёте.

Гость
#393
snowball

Я ни разу не говорила о здоровом питании! Я говорила о здоровом желудке. А у меня с ним все в порядке, несмотря на то, что я могу выпить апельсиновый сок после овсянки.

вот именно что такое питание только для здорового желудка

вы даже не поняли о чем я сказала-не сок с овсянкой, а молочное и сок

почитайте про совместимось продуктов, кислотность и т.д.

Лера 394
#394

Вижу, что в постах есть еще одна Лера, поэтому переименую себя по номеру своего сообщения. Хочу добавить, прочитав посты: да, мы живем не в средние века, и в магазинах нет пищи совершенно экологически чистой. И самая полезная пища - это действительно овсянка на воде и пустой чай. Но ответьте честно - многие ли так постоянно питаются? Мы выбираем баланс между вкусной и полезной пищей, а это дорогого стоит. Если у вас нормальный обмен веществ и вы следите за собой, паста раз в неделю вам не повредит (если паста нормальная. а не дешевые макароны). Муж любит мясо, съедает много, при этом весит 80 кг. Мясо заказываем через сайт у фермера из Владимирской области, там только большие (от 3 кг) куски. Фрукты улетают со страшной скоростью, поэтому покупаем много (очень много...). Вот и траты в месяц соответствующие.

Дюймовочка
#395

Остальные,кто питается на 15 тысяч в месяц вдвоем (как здесь писали),наверно с голоду помирают. Меня поражают люди зацикленные на еде,шмотках.Как же Вы зависите от мнения других людей. Надо же обязательно не отстать от соседки Дуси,которая гребешками какает, и не дай Бог, кто-нибудь узнает,что я люблю жареную картошку с маринованными огурцами,засмеют,затравят! Нет,я буду есть салат цезарь,а то ещё косо посмотрят,что оливье уплетаю,не модно!

Гость
#396
Дюймовочка

Остальные,кто питается на 15 тысяч в месяц вдвоем (как здесь писали),наверно с голоду помирают. Меня поражают люди зацикленные на еде,шмотках.Как же Вы зависите от мнения других людей. Надо же обязательно не отстать от соседки Дуси,которая гребешками какает, и не дай Бог, кто-нибудь узнает,что я люблю жареную картошку с маринованными огурцами,засмеют,затравят! Нет,я буду есть салат цезарь,а то ещё косо посмотрят,что оливье уплетаю,не модно!

)))))))))))))Поддерживаю) Кстати, если примерно прикинуть, сколько стоят авторские макароны с овсянкой - то три тысячи в месяц ей должно хватить) Просто остальные деньги уходят на понты, чтобы написать про "смузи из голубики"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюймовочка
#397

Автор,к Вам вопрос. Вы пишите,купили продуктов на 9 тысяч,но дома ведь тоже остались продукты,которые не закончились.Вопрос: На хрена тогда купили? В холодильник не заглядывали? Такое впечатление,что у Вас было голодное детство. А теперь глаза разбегаются при наличие денег. Вы мне напоминаете некоторых женщин,которые "из грязи в князи",жили бедно-бедно,а потом удачно вышли замуж и никак не могут насытиться

Дюймовочка
#398

На выходных была передача: Мифы о продуктах. Там предоставлялся перечень продуктов, на которых можно экономить и ни в коем случае нельзя. Так вот среди эконом-продуктов были гречка и рис,в передаче говорилось о том, что рис за 40 рублей ничем не отличается от риса за 60 рублей

Не Мери
#399
Гость

)))))))))))))Поддерживаю) Кстати, если примерно прикинуть, сколько стоят авторские макароны с овсянкой - то три тысячи в месяц ей должно хватить) Просто остальные деньги уходят на понты, чтобы написать про "смузи из голубики"

Что такое авторская овсянка? Даже я не слышала)

Сильвия
#400

йогурт 29,55

торт 174

булка 11,95

банан майонез вафли сыр 184

мёд кипрей 250

картошка лук перец жгучий яблоко 102

виноград слива лимон 144

сгущенка 58

укроп 12

творог 50

орехи+смесь 40

масло топленое 75

печенье 159

шоколадки 50

молоко 33