Гость
Статьи
Когда родители нашли …

Когда родители нашли детям будущую пару

Это хорошо или плохо, как считаете, если например, в теории такая ситуация была бы, компания родителей сразу подобрала своим детям пару, с расчётом вырастут и поженятся... Вы спросите, а если детям не понравится выбор родителей... Потому я и говорю "компания родителей", чтобы у детей которые подрастут был выбор... Таким образом, решилась бы проблема одиноких людей, которые не могут себе пару найти в жизни... Как считаете? Ещё про то, что кто-то из детей может захотеть быть в одиночестве, так вероятнее всего не все ведь...

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хорошо. Ошибка что женщинам дали право выбирать с кем им отношатся, из-за этогу у нас все проблемы и сами женщины несчастны. Они выбирают или ради денег или маргиналов всяких, а так были бы при хорошем муже.

Гость
#2

А что такое "компания родителей"?

Гость
#3
Anonymority

Это хорошо. Ошибка что женщинам дали право выбирать с кем им отношатся, из-за этогу у нас все проблемы и сами женщины несчастны. Они выбирают или ради денег или маргиналов всяких, а так были бы при хорошем муже.

Это ты-то то муж хороший, засеря, сутками хамящий на женском форуме от нехватки секса?) К слову, в те времена, когда родители детям выбирали супругов, у мальчиков тоже не особо мнение спрашивали. Жил бы ты сейчас с дороднрй дояркой и тремя ее детьми (ну она ж хозяйство хорошо ведет и не бесплодная) и помалкивал, неуч.

#4
Гость

Это ты-то то муж хороший, засеря, сутками хамящий на женском форуме от нехватки секса?) К слову, в те времена, когда родители детям выбирали супругов, у мальчиков тоже не особо мнение спрашивали. Жил бы ты сейчас с дороднрй дояркой и тремя ее детьми (ну она ж хозяйство хорошо ведет и не бесплодная) и помалкивал, неуч.

Не смешивай времена. Я про то чтобы перенести эту практику в наше время. А я да отличный муж был бы, таких как я практически нет. Любая вменямая женщина мечтает о таком мужчине как я.

Гость
#5

Я за это.мозгов у молодых девчонок нет совсем

Гость
#6
Гость

Я за это.мозгов у молодых девчонок нет совсем

А зачем тебе мозги молодых девчонок?