Гость
Статьи
болит низ живота и …

болит низ живота и .......

Уже 5 дней немного болит низ живота и иногда бывают боли ну наверно в анальном отверстии... я точно не знаю, ну в общем где-то там. 4 дня у меня идут месячные, обычно во время них у меня ничего не болит, слава богу всё проходило безболезненно, но в этот раз я не понимаю в чём дело... Боли не постоянные... проявляются, например, когда я встаю, или наоборот сажусь, бывает просто иду... но быстро проходят, максимум 1 минута. было у кого-нибудь такое? Мне 17 лет, и я девственница, если что...

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Норма
#1

К врачу, девственница. Понятно, что не хочется поднимать попу с дивана, но лучше врача тут никто не разберется.

Катя
#2
Норма

К врачу, девственница. Понятно, что не хочется поднимать попу с дивана, но лучше врача тут никто не разберется.

А к какому врачу? Мне не лень туда сходить, просто я с таким никогда не сталкивалась, мало ли кто и что знает...

#3

Да у меня тоже такое бывает... это цикл такой месячных...если ты девственница, то тут с беременностью ничего связано быть не может...у меня тоже раз на раз не приходится, то не болит живот(когда не болит, вообще хорошо), то болит...вот сейчас например немного...так что тоже самое..поболит и отпустит...типо смазмов...таблеточку выпей, если слишком больно.

терпи.

гость
#4

иногда цистит так начинается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#5

Я бы посоветовала сходить к врачу. И в конце месячных на УЗИ.