Болит ухо
Болит ухо!! Оч сильно проснулась позавчера утром от боли! Всёещё болит что делать?
Мария
7 ответов
Последний —
Перейти
Оля
Знаете старое проверенное средство от боли в ухе...компресс на ночь с камфорным спиртом. Навредить не может,зато действует прекрасно. Но учтите,что боль снимет,воспаление тоже. Только провериться всё равно обязательно нужно.
Гость
Это может быть воспаление лицевого нерва и ухо совсем не при чем. Срочно к врачу! Сначала к лору, а дальше видно будет.
Гость
Опять же, отит может быть следствием гайморита. Так что всё учесть надо. Лучше, чтоб ЛОР посмотрел. Там может быть не отит, а элементарный фурункул - значит лечение разное.
Helenka
К врачу - самое лучшее. А вообще, я например, грею синей лампой мин 15. Получается сухое тепло. А потом платком пуховым укутать. Еще есть хорошие капли ушные - Отипакс. Они и противовоспалительные и боль снимают.
туц тудуц
это может быть отит. мне от него помогала ушная полидекса - эти капли (антибиотик) за неделю меня поставили на ноги. но сперва сходите к лору!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
чупакабра
дада, мне от отита лор тоже назначал ушную полидексу. боль после этих капелек прошла, заложенность и зуд в ухе тоже. очень хорошие капли, достаточно капать дважды день по 4-5 капель в течение где-то недели (максимальный курс составляет 10 дней, насколько я помню)
Форум: Здоровье
Всего: 251 676 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Все говорят что моя голова больная1 ответ
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии9 ответов
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Хронический простатит4 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.4 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема
Предыдущая тема