Гость
Статьи
Болит ухо

Болит ухо

Болею орви, ночью проснулась от боли в ухе, ноющая боль, чувство заложенности в ухе, температура 37. Закапывала Полидексой и делала комрессы, помогает на 5-10мин. Помогите

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли от отита купите

Гость
#2

К врачу беги, дурында!

Гость
#3

Нельзя делать согревающие компрессы, пока не понятно, какой отит. Вам нужно к ЛОРу.

Resurgam
#4

Автор, у вас три варианта - самой к врачу, врача на дом и вызов Скорой. Скорее всего у вас отит, но это такая дрянь, что самолечением заниматься нельзя. Надо установить, какой именно отит, наружного уха или среднего, нет ли перфорации барабанной перепонки, при которой многие капли закапывать вообще нельзя и так далее.

гостья
#5
Resurgam

Автор, у вас три варианта - самой к врачу, врача на дом и вызов Скорой. Скорее всего у вас отит, но это такая дрянь, что самолечением заниматься нельзя. Надо установить, какой именно отит, наружного уха или среднего, нет ли перфорации барабанной перепонки, при которой многие капли закапывать вообще нельзя и так далее.

скорая не приезжает в таком случае

Гость
#6

Нельзя делать компрессы!!! Я вот уши лечила два месяца, а сейчас дошла до невролога... С ушами все в порядке, теперь надеюсь что это невралгия или неврит... Т.к. симптомы одинаковы с опухолью мозга... *** как боюсь. Жду МРТ... Идите к врачу, не тяните...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#7

Осторожно с компрессами. Если после простуды, скорей всего это отит. В таком случае, я капаю несколько капель прямо в ухо эдас-801 Туя. Это натуральные капли на основе масла туи . Оно как природное антисептическое средство. У меня хорошо сняло боль и воспаление.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем