Гость
Статьи
Как долго спадает отек …

Как долго спадает отек от флюса?

Неделю назад резали десну вычистили, ставили дренаж, через 4 дня дренаж вынула.
Но осталась небольшая опухоль на десне. Твердая и не болит.
Как долго спадает отек от флюса до конца Или воспаление еще продолжается?
Благодарю за ответы!

Карга
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

недели 3 наверное. давно дело было. я мараславином полоскалась.

#2

раздуло щеку, корень на удаление, удалять в воспаленном состоянии побоялась- говорят когда "все спокойно" удаление безболезненное, а когда нет- то всякое может быть. Я очень боюсь драть зубы, поэтому народными средствами- сода с солью полоскать раз в полчаса. через 5 дней прошло.

Карга
#3

Спасибо большое! Завтра еще у врача узнаю, и буду полоскать) Неохота с такими вещами шутить...

Здоровья вам!))))

Гость
#4

Автор, у меня один раз спал очень быстро, хотя там был гной (пардон). Недавно был опять флюс (возник после перелечивания зуба), содержимого не было, просто отек. Вроде бы легче случай, а спадало недели 3 после того, как вскрыли и поставили дренаж. Я уже и к двум врачам сбегала для перестраховки. Говорят, это нормально. Главное, чтобы было улучшение. Если отек увеличется или поднимется температура-тогда плохо. А если подобных симптомов нет, не переживайте, пройдет потихоньку.

Вишня
#5

Полоскать нужно почаще и все пройдет. Среди средств попробуйте Пародонтоцид. Хорош тем, что является натур-продуктом и цена гуманная, а помогает намного лучше чем сода, всякие отвары, "лесные бальзамы" и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На работу ходили с Флюсом или врач больничный выписывала????

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы